Отзыв о компании Студия Дизайнленд
Добавлен: 04:18 27.11.2011
Другие названия: DesignLand studio
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  designland.ru

Никнейм: Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Красивый офис

Обман со стороны фирмы при оформлении. Прошла все этапы собеседования. Пригласили работать. В положенный день привезла все документы. Их забрали, а вот договора у них не оказалось. Попросили подождать, что на днях его вышлют в офис (головной офис в другом месте) и мы его подпишем. Все так и осталось на словах. Работа как в колл-центре. Обзваниваешь клиентов (определенное кол-во) и отправляешь спам-письма с предложениями компании. Такое видение работы у начальницы отдела продаж (опыт у нее очень слабенький и взгляд на работу весьма посредственный). Ведет себя часто неадекватно (странные всплески настроений, заявляет, что она просто эмоционирует). На мои вопросы, когда придет ТД, стала увиливать, мол теперь они хотят на меня посмотреть, может я их и не устрою (как мне кажется, смотрины должны закончиться после всех собеседований), и новое условие - приведешь крупных клиентов, а дальше посмотрим..Я сказала, что для этого есть испытательный срок, и как-то несолидно все это выглядит. В итоге, сказала, что или пусть оформляют как положено, как было обещано, или я работать без ТД не буду. На что получила вот такой ответ: пиши заявление на увольнение. Какое увольнение, если я неоформлена? и не подписан ТД? Ответ: в головном офисе запись уже сделана. Я поехала в головной офис, где мне сообщили, что они могут мне сделать запись о приеме и увольнении в трудовую книжку (работала всего пару дней), чтобы выплатить мне за эти дни деньги. Зачем мне эта запись? Как потом это объяснять при приеме на работу? Здравствуйте, я работала пару дней в Дизайнленде и ушла по собственному желанию?Сказала, что не хочу и забрала свою трудовую книжку. Осадок остался очень неприятный. А у вас от моего отзыва?