Другие названия:: DesignLand studio
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     « Студия Дизайнленд »Всего отзывов: 3

2012-06-06 14:58 Никнейм: Юлия, г. Москва
Суперское оборудование - огромные маки, планшеты. ) Куча пантонников. Отличные ребята-дизайнеры. Много интересной работы.
Иногда приходилось немного задерживаться, но так везде было, где я раньше работала. )
2012-06-06 14:53 Никнейм: Елена Иванина, г. Москва
Очень понравилась дружная атмосфера в коллективе, которая по-настоящему способствовала продуктивной работе. Жалко было уходить, но это было необходимо - мне предстоял переезд в другой город. Положительной стороной работы в Дизайнленде считаю также официальную заработную плату и соблюдение ТК.
Их попросту нет. )
2011-11-27 05:18 Никнейм: Бывшая, г. Москва
Красивый офис
Обман со стороны фирмы при оформлении. Прошла все этапы собеседования. Пригласили работать. В положенный день привезла все документы. Их забрали, а вот договора у них не оказалось. Попросили подождать, что на днях его вышлют в офис (головной офис в другом месте) и мы его подпишем. Все так и осталось на словах. Работа как в колл-центре. Обзваниваешь клиентов (определенное кол-во) и отправляешь спам-письма с предложениями компании. Такое видение работы у начальницы отдела продаж (опыт у нее очень слабенький и взгляд на работу весьма посредственный). Ведет себя часто неадекватно (странные всплески настроений, заявляет, что она просто эмоционирует). На мои вопросы, когда придет ТД, стала увиливать, мол теперь они хотят на меня посмотреть, может я их и не устрою (как мне кажется, смотрины…>>