Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 00:30 27.11.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Аноним-грим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

зарплату платят вовремя

"...Бубнова её терпела (Бахтину), потому, что ей деваться некуда (байкал первое место по трудовой книжке) ...." -ага способная-собака!, как из Маугли- шакалиха в прямом смысле!!! Ведет себя как тихая псина, а на самом деле-подколодная змея. Ненавидела работу и не навидет всех без исключения.... Бубнова-пустышка! только лыбится как гуманоид , лишь бы свою уродицу в пузе сохранить и ничего не делать. Бездельницам-бой! Пора уходить тебе!!! Тупицам в отставку!

# Елена2012-03-20 01:28:53
Во-первых: хочется понять почему агрессивные и злобные комментарии в адрес компании подписываются никами, а не настоящими Именами и Фамилиями? Ответ уверена очевиден. И во-вторых: по поводу "текучки" кадров, вы работали в отделе персонала? Не стоит говорить голословно! Для того что бы развеять сомнения - позвоните в Отдел по подбору персонала!
# соикательница2011-12-08 15:35:53
да уж дом-2, обсуждают кто кого и почему, а не отзыв о компании)) ей-богу, будто злобные бабки на лавке молодежь обсуждают, прям смешно))) не о компании, а какие-то завистливые или межличностные отношения обсуждают))) девочки, заканчивайте смотреть дом-2, от злобы морщины в раннем возрасте появляются))))
# соискатель2011-12-03 01:33:41
х..ету какую-то пишите! читать противно.
Одно слово - "курятник" :)
# Класс )))2011-11-28 15:57:21
Спасибо за отзыв, по-моему из таких сообщений итак понятно об особом неделовом климате работающих в БС ТК. ДОМ2 отдыхает :) :) :) За отзыв + 1, если бы такие отзывовы были написаны раньше, чем я пришла в Байкал, я б в эту клоаку и не сунулась бы)))
А Бубнова и правда завистливая душонка и лентяйка.
# Корректор2011-11-27 15:58:35
Коллеги по Байкалу!
Давайте будем корректнее. Глубоко личные ньюансы - кто с кем спит и есть ли беременность кем и от кого - обсуждать не будем. Здесь обсуждаем только БС - деловой климат. условия в трудовом коллективе.

Выкладываем сухую инфу, без эмоций - только факты.
Это очень поможет потенциальным соискателям правильно принять решение при устройстве на работу.
Всем спасибо за понимание.

# да, да, да....только вот2011-11-27 01:25:21
"заработную плату платят во время" - пояснить же нужно: это то , что по "белой части" (свои 11 500 руб. вы всегда получите во время)! Остальную часть получают не все и не всегда во время.

А Бубнова Юлия забрюхатила?

Бубнова - действительно способная дамочка: и с Бахтиной сработалась, и некоторые коллеги ей дорогие подарки дарят (каждый, конечно же, по-своему зарабатывает авторитет в коллективе, но это уже другой вопрос))).
Вот таким неблагополучным как Бубнова (с её происхождением и положением) и надо сидеть в Байкале за 25 копеек - сплетни и легенды разносить по всем отделам!!!