Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 21:02 26.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Agent (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ребята все же нормальные

Ребята,мажор-это полная задница!по советам знакомых пошел работать.Проработал 6 месяцев и понял,что нет ничего хуже для меня,чем эта работа.РОП-это мексиканский сериал,человек вообще не понимает,что,как и почему он здесь.Термен вор.Первое время думал,что все отлично,тяжело конечно,но все образумится,какой там?!С каждым разом хуже и хуже,дошло до таких пор,что не могут объяснить по какому поводу штрафуют,за что?начинаешь спрашивать у Ропа,он посылает к Термену,идешь к нему,он машет рукой или говорит:-значит был повод!Это не ответ,разумного ответа я никогда не слышал.

С секретарями вообще смех((((==все нормальные убежали,после месяца работы,а все что осталось,кошмар.Ничего не понимают,даже не могут соединить правильно.Не знаю для чего офис менеджер им нужен.Недавно проходил мимо Саll-центра получил шок,осиное гнездо,от безделия они там обсуждают и кричат,как ненормальные др.др.Все,меня это достало,счастливо всем оставаться.Если есть хоть капля уважения к себе не ходите туда!