Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 05:35 26.11.2011
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: 2011

вовремя з\п и на этом все!!!

Работали хорошо,но пришел не официальный приказ с Киева уволить 50% старых работников и пошла резьня.Руководству плевать,что работают люди хорошо.
Начальник охраны никакими методами не брезговал(мусор на пенсии).У него одно мнение - не существует работников которые не воруют,просто их плохо проверяют!
Если не лижиш ж...начальству,то враг компании и рано или поздно тебя уволят.

# Д.В.2014-10-10 21:50:56
Чтобы убрать такую мразь как Госалов С.А. в Комфи сократили его должность и после его увольнение сразу ее восстановили. В Биле ему его коллеги не раз говорили что тебя Госалов давно морду не били. Всех кого он привел за собой в спортмастер он же и уволил, чтобы не вычислили, что они такие же тупые как и он. Распроси ст. кассиров на Запорожье. Один его родственник админ Рома Павлов чего стоит. Расспросите на Гипере как он его постоянно прятал от гупало и т.д. И сколько он его боков скрыл от Киева. Расспросите как он всех снимает на мобильный и тупо отправляет на киев. А потом делает вид что он не чего не знает. Так что Валерия молчи или забери эту иуду себе туда где ты сейчас работаешь.
# Валерия2014-07-12 21:39:38
Как то вы совсем серите свое начальство! Я работала под руководством Госалова С.А.(в иной компании) 2 года, и чувствовала себя как за каменной стеной! Он конечно человек требовательный - но и справедливый! И если вы в своей работе совершили ошибку, то накажет вас только он, не сообща выше. Если вы лентяй и тупенький халявщик - то вас не будет уважать не один начальник!!!
# КРАШЕНИННИКОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ2014-01-16 01:45:38
Ребята и я мудак, но мне нужна эта работа и все что не делается делается коллегиально с офисом не только Киева но и Москвы. Так что не пыжтись все ваши пасквили куда бы в их не послали минимум через день лежат у обидчика на столе или копия в смартфоне во входящей почте. Если не верите спросите у настоящего папы Майкова Юры. И пока такая мразь как Госалов и остальные на букву Г нам нужны они будут. так что не пыжтись, не можете вы коллективно чего то отстаивать. И мы будем с вами как с баранами, как завещал Сталин разделяй и властвуй. А вы и дальше шепчитесь по углам и вовремя сообщайте нам как анонимы чего мы еще не знаем что вам стало известно. И правильно вам говорит Гупало что вы мясо в красных футболках. Смиритесь с этим.
# Маша2013-07-05 00:09:25
Тут как почитать,так СПОРТМАСТЕР просто колония!!!а может вы просто все это пишете только потому что сами ничего не смогли добиться,может потому что просто завидуете,что кто-то из охраника смог стать директором,а кто-то из продавца смог стать директором...Так вы впервую очередь подумайте о том смогли бы вы так как они???какой вообще смысл обливать здесь грязью людей...и какая вам в хер разница кто с кем спит?по-моему это личная жизнь каждого,которая вас так точно не касаеться....я просто уверенна что тот кто здесь пишет такую чушь,сам просто ни на что не способен...а то что ебут всех во все дыры,так скажите мне работу где не ебут!!!скажите где есть такая работа,где будут платить хорошие деньги,и гладить вас по головке за ваши проебы???работайте нормально,и не будут вас ебать!!!
# Аноним2013-03-23 15:58:19
Короче все друг друга трахают ( от начальников отделений, директоров, начальников охраны и т. д) только в разные дыры и с разными целями. Нечего делать в этом гадюшнике!!!
# Сотрудник Виктори плаза2013-03-23 03:09:40
Лена позигун уже Семенова многие знают с кем она спит по мимо мужа, так что бедный Семенов-мудак пусть дальше проводит собеседования))) ахаха так что я думаю стоит поменять на работе персонал, что б не засматривалсь на других парней посимпатичнее))) а вообще гавно этот спортмастер что руководство что продукция что обслуживание.
# Лучший2013-03-22 23:16:40
Позигун Лена исполняющая ио директора еще та шмара она даже конфликты нормально решать не может и с покупателя общаються тоже, а про ее блядское выражение лица я вообще молчу. Называется спи с директором и продвигайся по карьерной лестнице)))) Блядушка еще та)))
# Ирина2012-12-25 03:45:13
Никогда ни при каких условиях не устраивайтесь на работу в спортмастер!!!!! Там работает КРОШЕНИННИКОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ, который вас сначала обнадежит и пообещает достойную зарплату, а потом окажется что вы никто и звать вас никак. Останетесь без работы и без денег. Без жополизтва там никто долго не задерживается
# Папа2012-10-06 17:48:05
Читаешь и думаешь а не Госалов ваш видет этот сайт?
# Гость2012-06-23 10:32:32
Спасибо! По вашему совету сходил в магазин под предлогом на должность охранника.Видел Демьяненка,пообщались,моя кандидатура не подошла(у меня желания и не было,я пришел посмотреть на редкосное животное).Впечатлений осталось на всю оставшуюся жизнь.Какое у СПОРТМАСТЕРА тогда высшее руководство,если начальник охраны колхозник,тупой и почему то все время орет(я так понял он все время так разговаривает)???А девочка которая сейчас и.о.директора Лена Позигун,Вы меня простите,но у нее на лице написано БЛЯДЬ,и манера одеваться такая же.Меня еще удивило почему они не в стандартной форме фирмы в отличии от других,или они мажоры мазаные.Мне жалко тех людей которые вынуждены работать в магазине,видать не легко им это дается. Теперь всегда перед тем как идти на какую то фирму,буду находить о ней отзывы.Убедился что работники пишут правду.
# Работник2012-06-19 16:50:09
Мусорок сейчас себе ребят берет в охрану!Прийди в магазин под предлогом - устройства на работу и увидишь.Он копия Вини Пух)))
# Гость2012-06-18 23:39:44
В вашей компании к большому счастью не работал(вовремя прочитал отзывы сотрудников).Желание пропало сразу.Ребята.хочу посмотреть на Демьяненка А.И. о котором так много в отзывах написано.Неужели такой мудак? Хто согласится мне его показать?Можно и за деньги,таких как он нужно заносить в Красную Книгу(вперед ногами).
# Юрий2012-06-05 02:08:44
Начальник охраны Демьяненко Александр Иванович просто мразь,дебил,быдло колхозное и дебил.мусорок на пенсии. Как его до сих пор в таком криминальном городе как Кривой Рог не посадили на перышко? Может скинемься ребята по долару на килера? За этого козла много не запросят.
# Александр2012-06-05 01:53:02
Когда уже уволят Демьяненка А.И. (мусора на пенсии)? Такого тупого,невоспитанного быдла еще не видели.Сколько уже работает, получает немаленькую пенсию и зарплату а одевается как колхозник и ездит на гнилых Жыгулях(или это для налоговой?).Сколько нормальных людей уволено с его помощью. Увольте эту гниду,сколько терпеть его выходки.
# Юрий Майков2012-05-21 03:28:08
Надеюсь,что и до самого АЛЕГАБАРИСЫЧА очередь дойдет...Когда его выпрут на фиг с фирмы-тогда может больше порядка будет и СБ будет заниматься не интригами и сплетнями,а своей настоящей работой...
# Сотрудник СМ2012-05-21 03:20:35
Свершилось правосудие - "уходят" директора нашего магазина,который помог уйти многим отличным сотрудникам!
Следующий на очереди мусорок,он же нач.охраны!
# Региональный директор Кривого Рога Госалов2012-04-21 16:18:21
Откровенно говоря - этот, пресловутый, Госалов С.А.-полный придурок с отсутствием элементарной этики. Судите сами: сотрудники после его посещения не хотят приходить на работу. Моё мнение: Госалов - Идеальный Мудак!
# Алена2012-04-01 16:25:51
Говорят директор охраны такого же и в Днепре СС назначил. Держит всех под контролем и в каждый угол свой нос засовывает. Одно благо несколько лет недостач нет, не платят говорят. Но такого придурка как Госалов, только мог найти Гупало. Чтобы не мешал иметь. Этот новый сотрудник в торговли полный профан, засунет руки в карманы, вывалит пузо, надуется, натянет маску дебила и ходит по магазину, делая вид что что то понимает. Дает указание, потом за них и получаем. С него уже все смеются. Неужели Галя не нашла достойного и хотя бы немного понимающего в торговле. Такие могут только развалить, но созидать им не дано. Жалко, что этого не видят руководство СПОРТМАСТЕРА.
# ПАПА2012-03-24 11:13:09
Женя Семенов сам теперь рассказывает,какой долбень этот Демьяненко...Приехал Демьяненко в Одессу с поручением от САМОГО ОЛЕГАБАРИСЫЧА порвать Одессу,как Тузик тапки...Четыре с лишним года СМ-455 в Одессе работал,приезжали проверки с Киева-замечаний не было..А тут сразу всё плохо....Основной критерий-"все не так,как у меня в Кривом Рогу"..."это просто ужас!":))) Идиот даже на соображает,что противоречит своими словами всем должностным инструкциям. Хвастается, что за год сменил 60 сотрудников охраны-очевидно не может создать сплоченный коллектив...Но ВЫСШЕМУ РУКОВОДСТВУ толковые сотрудники не нужны-в цене собачья преданность и как сказали ниже бархатный язык,чтоб экономить на туалетной бумаге...
# Мама2012-03-22 05:02:20
Вот вам пример из охранников в админы,а потом и в директоры-Женя Семенов!Хотя таких тупезней надо еще поискать!
# Сотрудник СМ2012-03-18 16:56:51
А те кто много знают из охраны или продавцов за его привычки, подставами ментярскими увольняет с магазина. Зато какой у него язык бархатный когда в Киеве нужно комуто с руководства вылизать жопу. Некоторые для этого приезжают к нему прямо в магазин.
# Папа2012-03-17 16:49:30
А как этот Демьяненко А.И. региональный начальник охраны ворует макулатуру для покупки бензина для своей машины. Ладно бы сам все делал, а то заставляет всех складировать ему ее в пачки, а потом снимает охрану с видеонаблюдения и заставляет грузить в свою машину. Об этом все знают, но бояться сказать. И пока охранник грузит делай в магазине что хочешь. Что может увидеть один охранник на выходе. За то Демьяненко хорошо и пенсия и зарплата и бензин на халяву и на мелкие расходы есть. А кто загрузит больше с охранников макулатуру того можно выдвинуть на повышение в администратору или директором сделать. Главное что это не видит не региональные директора не руководство Киева.
# ПАПА2012-03-17 12:57:27
Мусор на пенсии-это Вы о Демьяненко? Конченный дебил и жополиз!
# Продавец2012-01-29 23:33:15
Не буду писать подробности,скажу одно: нормальному человеку в этом магазине делать нечего!
# Сергей2012-01-25 06:47:57
Здравствуйте хочу устроится в Спортмастер на 2 мес .продавцом консультантом , потом уйти.
- Какая там зарплата ?
- И сколько идет стажировка ( что очень для меня важно ) , она оплачивается ?
# Саша2011-12-15 18:19:52
Написано правильно!Не все об этом и многом другом скажут -боятся.А кто рискнул - уже уволен.Мне админ говорил-надо хоть создавать видимость что ты с компанией,хоть и не согласен до тех пор пока хочешь работать.
# продавец2011-11-26 05:53:18
Согласен!
+Объявление на дверях о наборе на следующие вакансии - просто для сбора анкет про запас,и будете ждать ответа очень долго!
СОВЕТ:не идите работать в Спортмастер!
Говорят все у нас отлично,а на самом деле наоборот!А сейчас еще хуже стало.
# админ2011-11-26 05:37:07
жестко,но правда!