Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 14:21 25.11.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Техник ВАсилий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Высшее руководство не вмешивается в политику руководителей Кабельных Участков. Оно набирает только начальников кабельных участков. Дальше - хоть трава не расти. Руководители кабельных участков набирают кого угодно, заставляют работать кем угодно. Казалось - бы, что ничего страшного. НО имеет место быть блат - на наиболее непыльную работу иногда ставят своих старых и лучших друзей. На должность своих заместителей ставят людей, к Связи отношения не имеющих, проффесионалов-же Связистов не ценят. Любое поведение старых друзей начальников кабельных участков сходит им с рук, каким-бы аморальным оно не было. Высшее руководство отказывается принимать меры, говоря, что Участки полностью отданы на откуп их начальникам. В результате происходят ситуации, когда на КУ нет места образованным опытным Связистам, а работает непойми кто, зато "блатной" непойми кто. Очень не рекомендую Настоящим Связистам устраиваться на КАбельные Участки Воентелекома. Будете как крепостные у начальника КУ. Зачем Вам это надо?