Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 17:58 24.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Мих Коб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

зп вовремя, при увольнении не кидают

штрафы за опоздания такие что лучше вообще не приезжать если опоздал
курение по расписанию последние 10 минут каждого часа кроме перед обедом и последнего часа
попытки склонить к сверхурочной без оплаты
руководство материт сотрудников типа "ну когда же вы уроды хоть что-то сделаете"
ответ в том же духе привел к тому что ведущий программист стал кидать в меня бутылкой с кефиром а потом сломал ухо. знал бы тогда что удар был такой силы - повредил бы ему челюсть конкретно
нужно отдать доолжное тамошней СБ, расчет и трудовую выдали на следующий день, подавать не стал по ним там видно что это СВР скорее всего
зп серая
берут на время выполнения определенной работы а вот костяк коллектива бессменный но только мониторит работу временных

# Анонимочка2012-09-11 18:55:18
..хочу добавить, что некоторый бухгалтер, когда то работающий в этой фирме(женщина) была насильно высажена(ссажена) по середине МКАДа, за спор с коммерческим директором, кот. ее подвозил!