Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 04:41 24.11.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Посмеялась, когда друзьям рассказывала)

Очень заинтересована в позиции менеджера по персоналу, а тут как доктор прописал - позвонили, пригласили, и сказали "только не опаздывайте" (как позже оказалось - массовый набор обязательно следует за этой фразой). Параллельно записалась еще на одно собеседование, на вечер.

Приехала на Василенко - через весь город с левого берега - а там во двориках будочка в доме в подвале с приклееным скотчем файликом "Информационно-сервисный центр". Захожу внутрь, приятная женщина-администратор, очень вежливая, записала паспортные данные (теперь сижу, думаю, что с этим я протупила совсем) и пригласила к менеджеру. Со мной пришли еще какие-то женщины собеседоваться. Меня это смутило, но особо удивило то, что на столе администратора отсутсвует компьютер и телефон (ну ладно, он может быть мобильным, в кармане).

У менеджера он тож отсутствует. Парили какую-то хрень, поняла сразу. Захотелось узнать, чем этот цирк закончится - не зря же я в 11 утра приперлась сюда через весь город - беседа с руководителем: он все время улыбался, как после барбовала и пытался шутить.

выписали бумажку от руки, никто не знает сайт компании

посмеялась)

но самое интересное было позже! вечером у меня было другое собеседование - на Л. Украинки!))) зашла внутрь, поняла сразу)) захотелось поиздеваться, уж простите за низость!

но попалась действительно приятная женщина на собеседовании, стало жалко ее - ситуация та же: ни одного компа, все стараются смотреть тебе в глаза (главная фишка в том, что я сама смотрю в глаза так, что не каждый зомбоящик выдержит!), улыбаются, говорят заученными фразами.

долго смееееялась)

и тут пик! пригласили на собеседование в компанию, которая находится в отеле Турист или что-то того. та же фигня!

Tiens, Revolution, Соната, Insec, Insc, все вот эти Tss, и "меджународная компания", "работаем в 12-ти направлениях", "товары народного потребления" без реального названия - это все Тяньши.

Берегите свои нервы!

# Светлана киев2013-02-06 23:54:10
Блин.сегодня тоже была, тот же лохотрон, капец.ну уроды
# Александр2012-12-28 01:59:55
Вы странные людишки? Вам предлагают бизнес, а вы все работу да работу.

P.S Не обеднела наша страна на лоха наверно раз такие компании существуют. Самый простой способ от этого защититься узнавать сразу при телефонном разговоре название компании, чем занимается и есть ли сайт. Тогда вероятность потратить свое время сведется к минимуму
# Сергей2012-02-06 19:39:34
Сетевой маркетинг, да и только. Если хотите быть придурковатым зомби, то идите сюда!!! А, что касается США, так у них производства своего почти нет и брать их за пример не стоит.
# Ася2011-12-16 01:49:48
Если компания сразу говорит, что у них сетевой маркетинг, им нужны распространители китайской фигни, это одно, а когда врут, прячутся под вывесками инфо центров, заманивают ежемесячной зарплатой, обещают золотые горы и др., то это лохотрон, пирамида. Там могут разбогатеть только основатели пирамиды, а не мы с вами.
# Роман2011-11-24 15:30:37
это сетевой маркетинг, просто не все люди умеют правельно преподнести инфу, а вообще идея сетевого маркетинга очень интересна, вся америка этим занимается и там действительно можно построить хороший бизнес, если этого захотеть , многие совремённие миллионеры стали благодаря сетевому маркетингу, просто у наших людей другой менталитет и мы привыкли ещё с СССР времён и наши родители нас учат что пришёл на работу и там тебе стабильная зарплата и оклад, а это построение своего бизнеса. Система сетевого маркетинга это самый безопасный бизнес, так как требует минимальных вложений , надо выбрать компанию с которой хочешь сотрудничать и групой товаров. Самое интересное то что когда составляешь контракт ты имеешь юредическую защиту от компании. все крупные мировые компании мира в большенстве построены на сетевом плане так как это самое эфективное распространение товара и не требует вложения в рекламу, компания заинтересовака в изготовлении качественной продукции, это таки е компании как m way, nev weys tiens(тяньши), и если Вы не владеете даной информацией, то не надо флудить на то чего вы не знаете, это бизнес для тех людей которые хотят достичь финансовой независимости в жизни не имея больших капиталов для вложений. не все родились детьми богатых родителей, которые имеют стартовый капитал или в лучшем случае фирму под ключ. Каждый в этом мире крутится как может. Запомните работая на кого то вы богаче не станете, а делаете богаче Вашего работодателя и это реальние вещи. Любая работа которая приносит доход это работа. Главное не бить лодарем в жизни