Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 00:12 24.11.2011
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Ниф-Ниф Антонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Нет!Нет! И еще раз нет!

Добрый вечер! Сегодня была на собеседовании в этой "конторке", хочу поделиться впечатлениями. Хотите знать как выглядит офис ДД в Самаре? Это маленькая комнатушка в которой полнейший хаос и беспорядок. Повсюду валяются коробки и грязная обувь. Если бы вы видели какая там жуть! Сотрудники выглядят неряшливо, если встретила бы их на улице - то подумала бы что они работают подсобными рабочими. Опишу более подробно - заношенные треники, майка и самое главное, это конечно обувь - сланцы. Ну и как вам? Но, грязный офис и сотрудники это еще пол беды! Впереди меня ждало собеседование к "директором"! Вот тут и началось самое веселое! Директор этого убогого офиса начал спрашивать меня что я знаю о их компании. После моего ответа он начал возмущаться почему я так мало о них знаю! Что он не желает тратить на меня время, ему его и так не хватает. Какой кошмар! Зачем тогда было меня вообще приглашать на собеседование? Раз времени катастрофически не хватает? Люди не идите работать в эту конторку! Хамство и унижение вам обеспечены! Даже после работы (более пяти лет) в структуре исполнения наказаний у меня сдали нервы от так называемого "контакта с руководством Домашних денег"!

# Игорь2013-03-23 09:53:26
А вы ребят платежечку о поступление денег на расчетный счет предоставите !!!!!? Или сразу на обналичку скидываете ?
# Галина2012-12-05 11:55:42
Все совершенно наоборот.Офис в Самаре на Сов.армии очень приличный и просторный.А персонал в майках -это просто смешно.Нормальные,приличные люди.Не*белые воротнички*,но и не хамы-это точно.
# Наталья2012-04-08 22:10:42
Вы Сегрей, сами не удачник... не любите отдавать день не берите тогда вообще... вы посмотрите какие скрытые % в банках... точно такие же как у нас в ДД
# Сергей2012-02-25 01:09:56
обдираловка и только,люди не введитесь,взял 20000р отдал 52000 где видели такие проценты??!!!!работают бывшие камерсанты и бандиты,когда же их посадят?!!!!
домой приходят даже документов никаких не предъявляют,деньги надо брать с карты мастер банк,при этом мастер-банка в Самаре нет,приходиться снимать деньги с большими процентами.Был в их офисе,что же сказать "КОНТОРА" других названий нет.Какие-то не понятные люди.короче вот что могу сказать,лучше у них ничего не брать,одни минусы!!!!
# Сергей2012-02-25 01:00:17
# Андрей2012-01-28 14:38:36
)))))))))))) мде .... пишут, сразу видно, КОНКУРЕНТЫ либо неудачники! Компания то, на 1-ом месте ))) по продажам. Я прекрасно понимаю, сложно боротся с развитой компанией, но не таким же способом. Да кстати по поводу криков на сотрудников, это полный бред. Представте что в вашей компании сотрудник не выполняет не то что планы какие-либо, а тупо свои обязанности как вы с ним поступите??? ))). Это в любой организации. Здесь предоставляют возможность дополнительно заработать для персональных менеджеров, вы можете работать на основном месте работы помимо этой + вся зп белая, нагружают вас работой по мере того как вы хотите быть нагруженными. Здесь люди работают с основания компании и очень хорошо зарабатывают. Устроится не сложно, а там, как покажешь себя. Заставлять не будуд, инициативных двигают выше. Я здесь работаю почти год до этого работал: мерчом, торговым, супером, регионалом, сменил 5 компаний. Хочу написать одно здесь приятно и комфортно работать. А работать надо везде тогда будут результат.
# Дарья2011-11-27 22:55:16
Со мной было тоже самое."Директор" очень важный