Отзыв о компании «Ашан»
Добавлен: 23:56 23.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Бердичев, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Одесса, Симферополь, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Гипермаркет

Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

единственное что выплата з/п без задержек, но не ту что обещали- а это минус

ооооо, ну тут дела серьёзные... отношение со стороны руководства хамское !!! ( я говорю не только по отношению ко мне, а и о тех которые там ещё работают и всё это терпят, почему-то). на собеседовании всё удивительно замечательно, обещают золотые горы. стажировка минимальная - за один день могут выкинуть на кассу.... вот тут-то и начинается дурдом... каждый день узнаёшь новое что касается рабочих моментов- очень неприятно получать пиндюлей не понятно за что ( а потому что не достажировали). текучка кадров сумасшедшая!! нормальные люди там просто не держатся. мало того что обещанная з/п не соответствует такой каторжной работы( 2300 на руки), так она вообще не соответствует обещаниям (2000 на руки). и никто из руководства толком не мог объяснить почему и бухгалтер в том числе. цариц много (очень, до неприличия). нисколько покупатели нервы трепают (редко), сколько свои психику другим ломают. работаешь по 6-7 часов без отдыха вообще, даже в туалет не отпросишься. болит голова, умираешь от боли - таблетку выпить не дадут ( только через скорую, а скорую для работников вызывают часто, вечно кого-то под ручки выносят. спасибо что хоть вызывают). начальство не соответствует хотя бы минимальному профстандарту. подченённые- как жертва для маньяка. давно не видела такого сброда быдла ( про руководство). на одного подченённого реально 3 начальника. сменную форму не выдают, форма поло белое - не практичная, стирать надо каждый день, а за ночь естественно не высыхает. и работаешь как придурок грязный прикрываясь курточкой чтоб перед народом (покупателями) не стыдно было. медстраховку вы будете иметь только через пол года и то не по всем врачам. реально психика начинает рушиться после 2-х месяцев работы. будете работать с переработками и не важно как там в договоре. за бесплатные кулёчки вам просто готовы снести башку.
перед поступлением на работу в ашан тоже читала отзывы об этой компании, не поверила ( мало ли чего пишут)... вот проверила, блин ))) я буду очень рада если мой отзыв кому-то поможет ( всё равно что спасла невинную душу). УВАЖАЕМЫЕ, Я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ ТУДА НЕ ВЛЯПЫВАТЬСЯ!!! ну а у кого всё срастётся в ашане, значит туда ему и дорога. у меня остался горький осадок.

# Алина2013-10-14 02:19:30
Все правда, за переработки не платят,а превращают в недоработки...
# Алексей2013-01-16 00:13:12
все написанное - гнусное вранье. кто работать не хочет - всегда найдет на это тысячи причин
# Жека2012-05-23 20:27:02
так это в любой компании (особенно большой)) такое происходит)))
# Ксюша2012-04-17 16:01:53
УРОДЫ!!! Поддерживаю на все 100 % . Всё так и есть !!!
# МОСКВА2011-12-04 04:01:42
в Кассовом Департамнте не имел "чести" работать, но общая ТЕНДЕНЦИЯ "политкорректности" Ашан-Украина - прослеживается:
РАБЫ!!!!!
Впрочем, как и ВЕЗДЕ, по РОССИИ.

\

2012 - 200-летие со дня 1812, Первой Отечественной!!!
# ****2011-11-24 16:48:57
100 % правда! А ещё к этому всему можно добавить про больничные- БОЛЕТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ! Вы ж рабы, а рабы не болеют и работают в любом состоянии. Если вы заболели, то смело вызывайте врача и сидите на больничном столько сколько надо. Даже если больной выйдешь на работу, этого никто не оценит. При звонке начальству когда сообщаешь что ты на больничном- столько услышишь в свою сторону "ффффффеееее", как будто ты им должен пожизни.