Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 22:56 23.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

единственное что выплата з/п без задержек, но не ту что обещали- а это минус

ооооо, ну тут дела серьёзные... отношение со стороны руководства хамское !!! ( я говорю не только по отношению ко мне, а и о тех которые там ещё работают и всё это терпят, почему-то). на собеседовании всё удивительно замечательно, обещают золотые горы. стажировка минимальная - за один день могут выкинуть на кассу.... вот тут-то и начинается дурдом... каждый день узнаёшь новое что касается рабочих моментов- очень неприятно получать пиндюлей не понятно за что ( а потому что не достажировали). текучка кадров сумасшедшая!! нормальные люди там просто не держатся. мало того что обещанная з/п не соответствует такой каторжной работы( 2300 на руки), так она вообще не соответствует обещаниям (2000 на руки). и никто из руководства толком не мог объяснить почему и бухгалтер в том числе. цариц много (очень, до неприличия). нисколько покупатели нервы трепают (редко), сколько свои психику другим ломают. работаешь по 6-7 часов без отдыха вообще, даже в туалет не отпросишься. болит голова, умираешь от боли - таблетку выпить не дадут ( только через скорую, а скорую для работников вызывают часто, вечно кого-то под ручки выносят. спасибо что хоть вызывают). начальство не соответствует хотя бы минимальному профстандарту. подченённые- как жертва для маньяка. давно не видела такого сброда быдла ( про руководство). на одного подченённого реально 3 начальника. сменную форму не выдают, форма поло белое - не практичная, стирать надо каждый день, а за ночь естественно не высыхает. и работаешь как придурок грязный прикрываясь курточкой чтоб перед народом (покупателями) не стыдно было. медстраховку вы будете иметь только через пол года и то не по всем врачам. реально психика начинает рушиться после 2-х месяцев работы. будете работать с переработками и не важно как там в договоре. за бесплатные кулёчки вам просто готовы снести башку.
перед поступлением на работу в ашан тоже читала отзывы об этой компании, не поверила ( мало ли чего пишут)... вот проверила, блин ))) я буду очень рада если мой отзыв кому-то поможет ( всё равно что спасла невинную душу). УВАЖАЕМЫЕ, Я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВАМ ТУДА НЕ ВЛЯПЫВАТЬСЯ!!! ну а у кого всё срастётся в ашане, значит туда ему и дорога. у меня остался горький осадок.

# Алина2013-10-14 01:19:30
Все правда, за переработки не платят,а превращают в недоработки...
# Алла2013-07-14 22:03:33
К сожалению большинство правда(((могу сказать как бывший кассир(((переработки не отдают график дерьмо (((есть и плюсы но это относится к жопализам((отношение не одинаковое(((
возможно в каждом ашане по разному,хотелось бы верить)))
# Анна2013-07-05 15:11:48
Я не сотрудник ашана,и не собираюсь.У меня своя фирма,и конечно когда я иногда скупаю там продукты,я вижу работников ашана,и мне их очень жаль,вижу какие они замученные и голодные.Но благодаря ашану,и с их хамским отношение я переманила себе более 20 сотрудников,у меня и работа почище и отношение на высоком уровне.Так что рекрутеры и менеджеры по персоналу,ищите работников в Ашане на радужном,там прекрасные ребята.Не пожалеете!!!!
# Бывшый (слава Богу) работник Ашана2013-05-27 11:01:44
Дорогие соотечественники,если у вас есть хоть капля уважения к себе,если вам дорого своё здоровье,то ни в коем случае не работайте в Ашане.Тупые французики и "черожопые" этого не оценят.Они издеваются над нами пользуясь,не стабильным положением в Украине.Все негативные отзывы это только полправды о том ,что твориться вэтой "компашке"
# гость2013-05-25 11:10:12
Все чистая правда.
# Маргарита2013-05-22 19:16:40
Очень полезный отзыв! И все правда!!
А Саша и Алексей-именно те Жополизы которых все устраивает.
# Саша2013-05-14 00:00:01
Сам ты бред кобылы. Про ЖАБОЕДОВ ПИШУТ ПРАВДУ. а ЧИТАТЬ ТЕБЕ ТОШНО так как тебя от ПРАВДЫ тошник.
# Алексей2013-05-08 13:33:21
все вышесказанное - бред сивой кобылы, читать тошно
# Алексей2013-01-15 23:13:12
все написанное - гнусное вранье. кто работать не хочет - всегда найдет на это тысячи причин
# =((2012-06-29 17:20:52
а я смотрю на Ашан, который постоянно всё больше и больше проседает и буквально плывёт... от этого там и пол постоянно залатан цементом.... ещё раздражает мрак ашанский...очень плохо видно..а если зрение не совсем хорошее - так вообще сложно прочесть мелкий шрифт на упаковках.... а если зрение хорошее и вы хотите работать в АШАНЕ радужный - то вы там своё зрение и оставите....если не на дневных сменах, то точно на ночных...
# Жека2012-05-23 19:27:02
так это в любой компании (особенно большой)) такое происходит)))
# Ксюша2012-04-17 15:25:20
натали долинос 17.02.12 23:26-"там нужны трудолюбивые и добросовестные люди." К сожалению именно таких вы и не цените, вы цените только лошадей
# Ксюша2012-04-17 15:18:59
сотрудник Ашан Ватутина 01.12.11 11:19 - ваш крик души типа " Не верьте негативным отзывам!!!!!!!!!! " по-моему неуместен. Ведь на самом деле у вас есть большие проблемы с кадрами. И отношение руководства действительно скотское ( испытала на себе). У вас конвеер по набору персонала (одни пришли, вторые ушли).
Про цариц хорошо сказано! Правда! Да вся правда написана!
сотрудник Ашан Ватутина- если вам нравится, то "значит туда ему и дорога". А негативные отзывы будут всегда, только потому что человеку больше некуда обратиться, который потерял работу. И он пытается донести это до людей. А если вам не нравятся негативные отзывы- не читайте, они вам не помогут
# Ксюша2012-04-17 15:01:53
УРОДЫ!!! Поддерживаю на все 100 % . Всё так и есть !!!
# глаша2012-03-31 13:49:57
полностью согласна маловато конешно правды наверное не так много поработала быдлятского отношения и несправедливости намного больше чем ты пишеш я тоже читала отзывы при поступлении но пошла что очень шокировало сразу при поступлении и потом на всех собраниях так это обращение как в секту вродебы попал а в робочей обстановке вопли крики укоры и притензии и ты в шоке рот открыть не дают потом дома заснуть не можеш за что ведь все не так было очень любят сраколизов таким дорога можеш ничего за целый день не выставить главное регулярно подлизать не забывать и ты сразу и помощник и бригадир и даже кто помоложе эксперт зделала вывод таких там ждут а простых роботяг которые пашут за себя и того парня так работает пока не упадет а упадет следущего вот откуда и беретса текучка нормальный ответствиный человек не морально не фезически не в состоянии выдержать
# натали долинос2012-02-18 01:26:24
Я работаю в Ашане, правда работаю от компании мерчендайзером, но все же и очень довольна этому......))) Конечно сама думаю в скором времени переходить в сам Ашан работать, потомучто проработав там пол года,увидела что Там дружные сотрудники, понимающее начальство, а директор там вообще лапочка, очень добрый, отзывчивый, добросовестный, очень дружелюбный..... тут написали всякие гадости про Ашан, просто человек обижен на жизнь, и таким способом проявляет свой негатив.....так,что дорогие люди, не бойтесь, и идите работать в Ашан,даже незадумываясь, там нужны трудолюбивые и добросовестные люди..
# Ярослав2012-01-24 14:15:47
Ребята, если у вас что то не сростается . Это значит что вы никчему не пригодные, малейшие трудности и вы в слёзы . Идите в библиотеку уборщиками дабы нервы беречь .
# Работник офиса)2011-12-23 17:49:05
Слава богу что судьба привела меня в Ашан.Условия работы з.п -отношение руководства-меня все устраивало.Сейчас нахожусь в декретной отпуске с годовасиком.Планирую возвращаться в Ашан как только так и сразу)Желаю Ашану процветания успехов в этой нелегкой работе)
# Ирина2011-12-06 00:46:55
А вот по поводу руководства,,, это да!!! Тупизм в глазах. Один раз пришлось встретиться с бухгалтершей в офисе Оксаной, ждала ее минут 30 под дверью, потому что мне сказали что вышла она. А возле меня очень увлеченно женщина разговаривала с подругой по толефону. Потом она оказалась той самой бухгалтершей, которую я так уссердно ждала. За что им деньги платят?
# МОСКВА2011-12-04 03:01:42
в Кассовом Департамнте не имел "чести" работать, но общая ТЕНДЕНЦИЯ "политкорректности" Ашан-Украина - прослеживается:
РАБЫ!!!!!
Впрочем, как и ВЕЗДЕ, по РОССИИ.

\

2012 - 200-летие со дня 1812, Первой Отечественной!!!
# сотрудник Ашан Ватутина2011-12-01 13:19:14
Наверное, человек который написал отзыв, еще не работал в ужасных!!!компаниях, я за свой пусть даже не большой трудовой стаж повидала многое-работала в другом городе в супермаркете Амстор- вот это был настоящий кошмар-обеды-списанная продукция, пшеничная кашка и тефтельки из непонятного мяса, стандартно штрафы(всегда находили за что, например разговор по мобильному-50 гр, чай на рабочем месте-50 гр и тд., перечислять можно бесконечно)директор- идиот, с нездоровой психикой, проработала там год, это была моя первая работа и самая ужасная.После были другие компании-Еко-маркет- там даже противно находиться-бомжарник, проработала 2 недели-больше не смогла. Ашан- одна из самых лучших компаний в области розничной торговли.Не знаю как других магазинах, но на Радужном-самый классный директор, Бенуа Добер. медицинское страхование просто отличное, зарплата без задержек, постоянное обучение, возможность карьерного роста для тех кто реально работает и кто к чему-то стремиться.Отличный персонал-менеджеры- замечательные люди, с которыми работать одно удовольствие.В камрании работать очень интересно + плюс возможность получить опыт работы, для тех у кого она буд первая. я думаю восновном на таких сайтах пишут люди, которые постоянно чем-то не довольны, они меняют работу каждый месяц, и поливают компании грязью.Ашан не самое плохое место, где можно работать.Не верьте негативным отзывам!!!!!!!!!!
# ****2011-11-24 15:48:57
100 % правда! А ещё к этому всему можно добавить про больничные- БОЛЕТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ! Вы ж рабы, а рабы не болеют и работают в любом состоянии. Если вы заболели, то смело вызывайте врача и сидите на больничном столько сколько надо. Даже если больной выйдешь на работу, этого никто не оценит. При звонке начальству когда сообщаешь что ты на больничном- столько услышишь в свою сторону "ффффффеееее", как будто ты им должен пожизни.