Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 23:18 02.12.2008
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Zen Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Хороший коллектив, кроме директорши

Первый месяц работы зарплата была неплохая, но заметно ниже обещанной.За следующие полтора месяца работы получила 6200, была огромная недостача, в прочем там каждый месяц недостачи не маленькие, причём такие огромные недостачи просто нереальны, это заставляет задуматься об том что так делается специально чтоб вычитать из зарплаты. Расчётный лист не выдается, а пишется от руки!Питанием не обеспечивают и не оплачивают. Время работы 12 с половиной часов. За выданную одежду вычитают из зарплаты.Когда уволилась зарплату не выплатили полностью, остальную половину выдали тока через месяц. На вопрос почему зарплата выдаётся не вовремя директор ответила - "хочешь сразу зарплату, вычтем с тебя всё что можно и ещё нам останешься должна". Нескольким девочкам было предложено написать заявление по собственному желанию, потому что они попросили отпустить их на сессию, при приёме на работу, им было обещано что их отпустят на сессию и с этим проблем не будет.
ТРК "Вернисаж" магазин Zolla

# аноним2012-06-06 20:29:29
я сама работала в этом магазине и хочу сказать ч с нами со всеми кто написал заявление происходит тоже самое!бах и в последнии дни отработки пропала коробка с вещами на 198 тысяч,и вычитать они будут с тех кто увольняеться!тут приходит только одна мысль что это начальство от обиды что весь коллектив увольняеться решил провернуть афёру.и оставить всех без копейки!а у них система такая уволился-без копейки остался!!!!сволочи одним словом!!!