Отзыв о компании «Много Мебели»
Добавлен: 19:36 23.11.2011
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

В мае этого года я получила приглашение на собеседование. Прежде чем пойти на собеседование я изучила всю информацию в интернете о данной компании. О компании в интернете было опубликована и положительная и отрицательная информация. Я опасалась о том, стоит ли мне трудоустраиваться в эту компанию. На собеседовании мне подробно рассказали о компании, перспективах развития, системе мотивации, корпоративных стандартах, и меня заинтересовало предложение работать в такой крупной сетевой федеральной компании, в которой можно получать достойное вознаграждение за свой труд. Сейчас я работаю в этой компании, и рада, что являюсь частью ее.

Было бы здорово, если бы предоставлялись бесплатные обеды. Но, уверена,что в такой перспективной компании это возможно в ближайшем будущем.

# Игорь2013-09-26 19:41:09
Друг работает в много мебели. Вроде все гуд у него))
# Татьяна2013-09-25 19:53:39
Наталия, согласна полностью! ))) Мне нравится работать в Компании, которая является производителем! Отличный коллектив и прекрасные руководители!
# Наталия2013-09-25 19:44:39
Не хватает еще тим-билдингов и корпоративов, а в остальном все ок)))
# Саратовчанка2013-01-01 15:57:28
Удивило про бесплатные обеды. Разве это важно в работе??? Сразу выдает в Вас како-нить рекрутера.
Была на собеседовании. В объявлении указано официальное трудоустройство, нормированный рабочий день. На деле официально минималка. Рабочий день - пока всю работу не выполнишь. Не лучше ли сразу писать все как есть. Потому что такой обман сразу создает негативное отношение к компании. А если еще и отзывы прочитать...
Бесплатные обеды, как мне сказали, уже есть.
# Владислав2012-12-31 23:50:14
Ага, согласен, обеды и тихий час. И еще прогулки полдник и няню
# Читатель2012-10-09 19:59:46
Прошу подсказать, где Вы видели положительные отзывы.
# Соискатель2012-07-24 19:54:55
А у меня сложилось мнение, что в МногоМебели сидит рекрутер и ему на самом деле вообще ни кто не нужен. объявления каждую неделю выходят. Пол года отправляю резюме, откликаюсь с разных сайтов о работе. Звоню по телефонам. Тишина. Хоть бы посмотрели один раз. Ни ответа ни привета.
# Наталья2012-03-28 13:09:55
Екатерина, скажите, вы ещё работаете в этой компании? Если да, то нравится ли вам или мнение изменилось?