Отзыв о компании «Русь-Телеком»
Добавлен: 11:45 23.11.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Регионы работы:: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Уважаемые соискатели! В августе 2011 года в нашей компании были уволены согласно "а" пункта 6 статьи 81 Трудового кодекса (систематический прогул).
Данные сотрудники вместо выездов к клиентам обзванивали их, и ссылаясь на болезнь или другой фактор отменяли встречу, и в рабочее время занимались своими личными делами.
Именно эти сотрудники и пишут сейчас те негативные отзывы о нашей компании.
Ждём Вас у нас на собеседовании! Посмотрите на нашу компанию своими глазами! Не понравится - всегда можно отказаться!
Наш адрес rus-telecom.ru

C уважением, отдел кадров.

Неблагонадёжные сотрудники, к сожалению, иногда попадаются...

# Аноним2011-12-15 13:24:25
Чушь собачья, не морочьте людям головы и изначально говорите правду, а не складно п*дите.
# Надежда2011-12-13 01:46:56
Не верьте не единому слову!!! Они и нам работникам никогда не говорили реальных причин увольнения. А на меня и вякать не смейте, решение суда у меня на руках, вступило в силу с 07.12.2011 и до сих пор пытаюсь получить то, что мне положено. Ваши обычные отмазки меня не интересуют!!! Люди, я уже без денег и без оформленной трудовой, сижу 7 и 5 месяцев.