Отзыв о компании ЗАО РТК МТС

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

нет таких

Все, что написано чистейшая правда, в этом вы сможете убедится уже в первый день обучения. Управляющие менеджеры орут матом постоянно, тренинг менеджер Максим считает что самый умный во вселенной(со средним образованием). Вам сразу начнут доказывать что вы говно, и только такого отношения вы и заслуживаете. Думаете нет? Тогда ВОН!

Управляющий менеджер Б.И. (г. Э., Саратовская область) улыбается вам, пока вы на собеседовании. Но послушайте ее разговор с работающими сотрудниками - это только ор и мат, требование быть беспрекословным рабом!

У вас не будет возможности отказаться от работы в выходной день, потому что вас просто уволят по статье. Возможность наказания за все что угодно дает менеджеру полное право лишить вас всех бонусов и оставить только оклад(5000 рублей)

Тренинг-менеджер Максим сразу устанавливает кучу правил, среди которых запрещает использовать мат, но это не мешает ему постоянно использовать мат во время обучения. Пытается вас поразить своими актерскими способностями, что вызывает только чувство отвращения.
Он постоянно унижает претендентов на работу.
У него высокое самомнение, причем необоснованное - человек со средним образованием, не разбирающийся в психологии. На моих глазах довел криками до слез девушку за то что она задержалась на 1 минуту с перерыва. А задержалась она по той причине, что ей звонила заболевшая мать с просьбой купить лекарства. Максим даже не соизволил выслушать объяснения, сразу дав понять, что любая попытка объяснения воспринимается им как попытка оправдания и «отмазки».

# ВасЯ2013-11-22 18:30:22
даааааа...узнаю РТК))))я из Балаково...присоединяюсь к словам!!сейчас у нас Слаев!!не раз мне матом было сказано,что ни в какой ученический не пойдешь...никаких выходных и поблажек не жди!и в отпуск перед декретом меня никто не отпустит!и нафига трудовой договор составляли!?УМы хоть раз трудовой кодекс видели!?
# Инга2013-08-02 19:04:55
Ага получила и еще взяла мешок))) Что за клевета в мою сторону? я сейчас счастливый человек,и никаких привлечений к уголовной или административной ответственности не было!
Пусть и не все было гладко,но я благодарна школе жизни. И спасибо за отзывы, руководителя и не должны любить) а все что я делала,это была лишь моя работа,которую я была обязана выполнять) И не забывайте,что у каждого управляющего тоже есть руководитель,который так же ставит задачи. И намного жоще требует,уж поверьте.
Плодите меньше негатива друзья)) творите добро
# Бывший сотрудник!2013-07-05 19:29:22
Ваша И. Б., она же Инга Бежанидзе, получила угловный срок, за махинации! Выводы делайте сами!
# боря2012-04-03 07:16:23
+правда
# Менеджер оп2012-02-02 22:01:00
Управляющий менеджер И.Б. самый замечательный и грамотный управляющий! Благодаря ей в г. Энгельс люди повалили работать в МТС .Кучу людей повысила,всегда поможет! я уже хотела увольняться ,но все изменилось с ее приходом. Не стыдно клевещить?
# Бывший МТСник, в эту стремную РТК не перевелась2012-01-06 20:30:39
Так называемые "менеджеры" этой компании, даже ТОПы не блещут навыками в области менеджмента. А на местах, подавно. Управляющие менеджеры- тупые, неграмотные малолетки, которые только матом и могут общаться с подчиненными. Ну какие еще методы воздействия на подчиненных они могут проявлять? У них ни навыков, ни образования. Они умных и культурных бывших МТСовцев то всех выдавили из своей гребаной розницы. Остались только "торгаши" не образованные, только упаривать и умеют. На абонентов давно всем наплевать. Главное выполнять планы всеми правдами и не правдами, чтобы получать от МТС вознаграждение! Надеюсь, когда нибудь РТК развалится, желаю всеми фибрами души. А акционерам МТС так и надо будет!!!
# Тертый калач2011-12-18 17:16:57
Я прохавал весь путь сполна(помошник-спец-ст.спец-эксперт на ТрОП-МОП-и наконец тренер офиса продаж) и таки что я могу сказать работать можно)) только для этого нужно работать, за просто так никто никогда и ничего тебе не даст, за красивые глазки и беспонтовое просиживание штанов деньги не платят!! Да тренера-аудиторы иногда зарываются)) но у любого стажера есть охренительная возможность его поставить на место т.е. После обучение придти на ТрОП и оставить свой ОБЬЕКТИВНЫЙ отзыв)) отбор стажеров происходит по принципу не хочешь работать- пшел на йух!!!! Сюсюкаться и церемониться с вами никто не собирается)) так что если хотите к себе достойного отношения и баааааальшую зарплату работайте!!)) в подтверждение своих слов выпустил больше 50 стажеров, из них 10 уволились, 30 менее чем за три месяца стали старшими спецами, 5 стали МОПами, 5 получат повышение в ближайшее время))
# мсмх2011-12-09 20:29:17
дааа на итеграции жость но ЗАМЕТЬТЕ что потом матом никто не говорит и работа норм ЕСЛИ ты умеешь работать!!!Я прошел обучение и на тренерской точке пробыл лишь два дня потом МОП отправил сдаваться тип и так все ок (стал лучшим и выполнил план+сток+тренировку выйграл) поэтому НЕ УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА!!!!! а сунулись - не плачьте потом как побитые шлюхи - это неэффективно