Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:41 22.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

положительных сторон не найдем пока равноправия не будет

Мне ненравится отношение АММ к продавцам.И почему нам нельзя пользоваться телефонами,а они постоянно висят на телефоне. И почему АММ не стоят на первом посту, когда это их обязанность а не продавцов. Они только тыкают продавцов носом в невыполненые должностные инструкции,а то что им положено они не выполняют. И некуда пожаловаться,а иначе уволят. И еще если АММ стоит на первом посту,он не за покупателями наблюдает, а за продавцами чтобы не дай бог они разговаривали между собой

# Степан2013-06-09 01:29:40
РП это рабочий и когда вы шли на РП вы должны были понимать, что идете не в кожаное кресло сидеть. К сожалению есть АММ, которые не понимают или не хотят понимать, как нужно осуществлять свою деятельность в ММ и это отражается на РП, телефон это вещь которая отвлекает от непосредственных обязанностей(а РП платят не за разговоры по телефону), а по поводу 1го поста, это очень важно, АММ не всегда может там находиться(хотя первый пост отменен) но присутствие там необходимо будь то РП или АММ т.к. алкоголь находится у входной группы. И чтоб расставить "точки над йы" АММ может простоять на первом хоть целый день, но РП не сможет выполнить его работу, в то время как АММ может выполнить и свою работу и работу РП. Ч то касается камер, я работал в ММ в котором есть камеры, да какая то часть воришек пугается этого, но есть те кто крадут, и я вас уверяю не всегда когда человек положил , что то себе в карман вы сможете доказать, что это открытое хищение ( только в этом случае реальное уголовное дело не зависимо от стоимости товапра "открытое хищение"), если человек проходит через кассу, то это практически не доказуемо( забыл оплатить) участковаый ему скажет, что это не хорошо и ВСЁ! и не имеет значения, что у вас на видео, как он лдожит себе что то в карман. так можно только вычислять. В моем ММ РП получают достойную З/П, и это я считаю нашей заслугой в части решения проблем с потерями. И хотелось бы отметить, что я начал работать в МАГНИТ с должности РП никому ничего не лизал. Учился , запоминал, делал выводы из случившихся ситуаций.
# Алена2011-12-27 10:35:55
Я с этим полностью согласна. АММ не работает а сидит на шее у РП.
# марина2011-12-05 12:07:45
Очень часто приходится выходить на работу не в свою смену!!из зарплаты вычитают постоянно потому что нет ни камер ни охраны.Один человек стоит на первом посту он должен смотреть за покупателями и расставлять фрукты,алкоголь,чай.После работы частенько оставляют разбирать корпаратив т.к. у нас в смене четыре человека и мы не чего не успеваем !