Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 21:18 21.11.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Торговый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ,никогда НЕБЫЛО и НЕ БУДЕТ

перспектив нет,зарплата не адекватная,отношение к людям скотское

# Сцы Трупп :)2011-12-13 01:16:22
Ты работай дурачок - Мы дадим тебе значок!
P.S. И.А.
# НУ ВАС НАХУЙ2011-12-12 23:53:08
.Где это видано....ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО ИВАН АНАТОЛЬИЧ ЗАРПЛАТУ КРАДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Просто Вася2011-11-28 17:50:26
Батько ты прав,пихают своих, Васюня лошков тухлодырых под себя мнёт вот и всё,просто Хмырь боится работать с сильными людьми как ты)))))
Привет из Италии 45 года))))
# Батька Махно2011-11-27 00:28:00
Подъебнул ты меня... Реально старички расслабились, ну а какую нах справедливость можно ожидать, если ебашишь не только в 1с а и в реале, а в кадровый резерв попадает кто слаще лизнёт очече? В Днепр отправляются результаты оценивания только под строжайшим контролем ТМ. Ну какая нах справедливость после этого?
# №№№№№№2011-11-25 20:34:19
Это говорит мы раньше ничё не делали и получали, на территориях ситуация превратилась в Опу и у нас почему то ЗП сократилась. Есть ли справедливость???
# Батька Махно2011-11-25 18:09:03
Привыкли все пихать, вот и была сладкая жизнь. А сейчас разве что поточечно прриоритетов и галочек на эфективность в конце месяца себе пихаешь. Всё остальное - прерогатива Васька, который и ставит эти злоебучие СТАНДАРТЫ - от сюда и зп на 25% меньше у всех... Увольнения возможны во всех абсолютно конторах, но тут ещё и з/п при увольнении режут до такой степени, что ещё и должным остаёшся))
# ???????2011-11-24 23:24:32
Да как же бред:) Те кто забил и не работает вообще на 2000-2500 меньше начали получать, а те кто как работал так и продолжает батрачить после введения новой мотивации начали получать на 25% меньше и это факт. В том, то, и дело, что не на ставке....ставка не сокращается а индексируется:)
# 5++2011-11-24 23:21:09
В этой конторе возможно все,даже увольнение без видимых на то причин,не говоря уже о з/п
# !!!!!!!!!!!!!!!2011-11-24 01:14:38
да бред ... сократить зп ??? может кто то забил и не работал...вы ж не на ставке!!
# Сцы Трупп :)2011-11-23 15:20:21
Ты работай дурачок - Мы дадим тебе значок!
# Торговый2011-11-23 01:40:34
Поддерживаю на все 100%.
# Еще торговый2011-11-23 00:05:50
Ну да и оссобенно с новой мотивацией. Если так дальше пойдет то мы доплавивать будем за то что мы работаем в этой компании.За последние пол года сократить з/п на 1500 грн.Где это видано.