Отзыв о компании СанТел
Добавлен: 13:33 21.11.2011
Сайт:  sun-tel.ru
Эл. почта: СанТел
Телефоны: 725-73-03

Описание деятельности:  Компания предоставляет доступ на межгород по пин кодам и АОНу.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

Не обнаружила. Может, не успела?

Ну что сказать, меня там попросту кинули. Я спокойно работала в другом месте, но неспешно меняла работу. В Сантеле меня мурыжили чуть не месяц. (Кстати, начальство там считает, что работа маркетолога и работа кадровика - это одно и то же). Но предлагали хорошие условия. Я согласилась. Была обозначена дата выхода на работу: понедельник, 1 ноября. Соответственно в пятницу, 29 октября, я пишу заявление на старой работе и получаю на руки трудовую (там все было договорено на такой случай). Дело происходит в 18:30 примерно. В 19:00 звонит тогдашний типа гендиректор Казаков (вскоре уволен) и сообщает, что они, видите ли, передумали. Передумать хотя бы в течение рабочего дня, а не после, не позволяла религия?

# Мария2011-11-21 13:42:03
К вопросу о том, что же я все это время молчала. В этой компании работал мой муж, и я опасалась, что если напишу тут об этой истории, у него возникнут проблемы на работе.