Отзыв о компании тд шахунское молоко
Добавлен: 12:31 21.11.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  на складах з\п не белая. оклад + премиальная часть(которая постоянно не выплачивается.) при увольнении сотрудников расчет не выплачивается в полном объеме,ссылаются на недостачи ,которые покрываются за счет сотрудников склада , очень часто недостачи не соответствуют действительности.,но с сотрудников вычитают.(например зарплата за месяц получилась 15000.-недостачи(4500или 5000 или 3500 или 1950 и тд)

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

известная на рынке название"шахунское молоко"

с сотрудников слада необоснованно вычитают большие суммы с з\п. (якобы недостача продукции)от 1600 до 9000 рублей. смены ночные .очень тяжело работать.т.к обьемы поставок большие, набирать приходиться всю ночь, вместо мотивации персонала,руководство делает вид что так должно быть. экономят на коробках,куда складывают товар,в итоге кефир,молоко и творог валяются на полу,полная антисанитария, для работников никаких условий

# аноним2014-04-11 12:42:29
пишут в одну зарплату,а платят в два раза меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот такая там ушлая начальница!!!!!!!!!!
# Светлана2014-02-21 14:11:16
Бред полный!!!!!! Хорошее здесь не принято писать а плохое я не буду. У всех есть недоработки, но в целом норм.
# Екатерина2013-01-09 01:17:12
Компания оставляет желать лучшего!Работала торговым представителем в этой компании!Из-за руля не вылазила...а зарплату вместе с компенсацией ГСМ и аммортизацией машины получила всего 10 тыс.руб.!Смеялась до потери пульса.Лишили всего что можно!Не оплачивают сотовую связь,в то время как постоянно звонит тебе директор отдела продаж и кричит что надо СРОЧНО позвонить клиентам т.к. у них просрочка платежа аж на 1 день!А ещё мне больше нравилось то,что в офисе нельзя было часто появляться,т.к.видите ли начальство рядом!Такой идиотизм!Самое главное не сказал-если вдруг в 6 часов утра пришла машина в торговую точку и водитель привёз больше продукции,чем заказывали,он обратно её не возьмёт(т.к.она скиснет в жару 25 градусов)и продавец из магазина её не возьмёт(т.к.она не продаст такое кол-во)(и возврат не отдашь-компания не принимает возвраты)...водитель и продавец,ругая и лая друг на друга звонят торговому...мол что делать?!Один кричит-не возьму,другая то же-в результате с меня берут ничто иное как КЛЯТВУ что если не продасться я приеду и куплю у них кисляк!Вот не идиотизм?Скажите?Так прошло уже больше пол года,а клиенты до сих пор мне звонят-значит нет такой кондидатуры в это"СВЯТОЕ"место!
# гоша2011-12-15 21:11:42
согласен, поддерживаю полностью!!!!!!!