Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  на складах з\п не белая. оклад + премиальная часть(которая постоянно не выплачивается.) при увольнении сотрудников расчет не выплачивается в полном объеме,ссылаются на недостачи ,которые покрываются за счет сотрудников склада , очень часто недостачи не соответствуют действительности.,но с сотрудников вычитают.(например зарплата за месяц получилась 15000.-недостачи(4500или 5000 или 3500 или 1950 и тд)

Отзывы о компании     тд шахунское молоко Всего отзывов: 9

2024-02-11 09:33 Д***с П*****н, г. Нижний Новгород
Предприятие масштабное, я работаю на складе, уже привык к температурному режиму. Было непросто, но температура хранения продукции должна соблюдаться. Коллектив у нас нормальный, руководительница со стержнем, всегда за своих стоит горой.
2024-02-08 12:57 А****й, г. Нижний Новгород
Работа на заводе предполагает физический труд, но думаю этого современному человеку сейчас не хватает. Лично я доволен что пришел на завод, производство стабильное, с зарплатой не кидают, условия устраивают, график нормальный
2024-01-27 11:12 Е*****й Ш***н, г. Нижний Новгород
Работаю оператором, условия меня устраивают, лишними обязанностями не нагружают. От дома недалеко, добираюсь быстро, что для меня было важно при выборе работы, не нужно ездить с пересадками. Зарплата нормальная.
Не нашел
2024-01-05 21:40 Ю**й М********о, г. Нижний Новгород
За счет работы в компании у меня есть все социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, а также белая зарплата, с которой получилось оформить ипотеку, раньше получал в конверте и мне везде банки отказывали. Плюсов много в моей работе, не так давно в компании, но уходить не планирую
2023-12-25 15:24 Э***а Б******а, г. Нижний Новгород
Обязанностей конечно немало на работе, но за них и получаю больше, чем предлагают на рынке. Руководство у нас требовательное, но при этом общаются с подчиненными хорошо, мне пожаловаться не на что. Не жалею что пришла работать в эту компанию
2023-12-01 19:14 Г****а Ж****а, г. Нижний Новгород
Хорошие впечатление о работодателе, потому что за все время что работаю ни разу не сталкивалась с тем, чтобы зарплату необоснованно урезали, или задержали. К тому же за счет трудоустройства у меня предусмотрены больничные и отпуска
2023-11-20 20:59 Н*****я М*******а, г. Нижний Новгород
Крупное предприятие с современным оборудованием, есть рабочая форма (выдают) и перерывы на обед. В положенный отпуск можно уйти без проблем
2014-07-25 16:42 Светлана Светлана, г. Нижний Новгород
их нет
Контора просто ужас, а точнее рабство! Тем кто привык работать по времени-вам туда, если на часах 16.59 вы еще должны работать, а как прозвенит звонок можете идти, выйти по нужде только на 2 мин и так далее! Никаких опозданий и уйти на час и речи быть не может, все очень строго.Самое интересное это коллектив, если его можно назвать-дерьмо то так оно и есть.Люди эти приезжие из сел и деревень Шахунского района, так что особым интеллектом не одарены, пытаются только палки в колеса вставлять друг другу…>>
2011-11-21 12:31 аноним, г. Нижний Новгород
известная на рынке название"шахунское молоко"
с сотрудников слада необоснованно вычитают большие суммы с з\п. (якобы недостача продукции)от 1600 до 9000 рублей. смены ночные .очень тяжело работать.т.к обьемы поставок большие, набирать приходиться всю ночь, вместо мотивации персонала, руководство делает вид что так должно быть. экономят на коробках, куда складывают товар, в итоге кефир, молоко и творог валяются на полу, полная антисанитария, для работников никаких условий