Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 23:18 20.11.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

никаких

была на стажировке полторы недели, обещали на испыт сроке (стажировке) 18000 оклад+ гсм. полторы недели катала начальницу днем и ночью (бывало что с 9 до 21 целыми днями с ней), на обед не отпускает, относится как к скотине тупорогой, на стажировке постоянно говорит что можешь им и не подойти! видимо, мое высшее образование с подтвержденным успешным опытом работы не авторитетно этой "суперумной" организации. через полторы недели начальница без объяснения причин заявила, что я ей не подхожу и уже в этот же день ездила с другим "стажером", которая является ее знакомой, конечно, не то что я человек с улицы. благодаря этой мадаме я уволилась с постоянной работы, т.к. была уверена, что кампания приличная и что не кидалово это! начальница истерична- орет на продавцов в том числе и матом, зато к покупателям принимает улыбку-оскал) как оказалось в обязанности менеджера входит- таскание коробок с товаром на точках (коробка минимум 10 кг, а работать берут только женщин), мытье витрин (досвидос маникюру). приходя домой чувствовала себя выжатым лимоном. НО!!! самое интересное: я позвонила ей на следующий день после того как она меня "уволила" и узнала о расчете. она ответила "ты что какой расчет?? только гсм тебе положено 300 р. у нас, говорит, на стажировке ничего не платят!!!" честное слово, от такой наглости, потеряла дар речи, короче скотская контора и сама Хаметова Марина Михайловна- баба средних лет в китайских шмотках на китайской сломанной машине). ну удачи ей, пусть 300 р себе оставит, на новую кофточку с базара хватит. кстати, о культуре обслуживания: если вдруг пельмешек или котлетка упали под прилавок, продавец их пнул, повалял в грязи- все летит обратно в продажу, т.к. списание не предусмотрено)) в офисе даже стульев не хватает, их два: для начальницы и для бухгалтера. ВСЁ!!! понимаю, сама лоханулась, что поверила на слово, ну ничего, за все ей воздастся.. я не злопамятна))
ни в коем случае не идите туда на работу: только под угрозой расстрела! работала в разных кампаниях, но хуже этой нет!! а еще кстати, работа без выходных)))

# алик2012-07-07 21:59:08
шороший отзыв компания :отстой больше года возили продукцию заработали только долги и обещяния с гарантийными письмами описывать можно долго в общем несвязывайтесь с ними коллектив отстой грузчики постоянно меняются вечно пьяные нормальные люди там неработают
# Артем2012-05-29 16:15:16
Виктория, отличный отзыв! Могу сказать так - Ваши слова перевесили все сомнения. Очень жаль, что Вы ушли с прошлой работы, надеюсь найдете гораздо лучше. Я туда больше ни ногой, хотя вчера был на 1-ом собеседовании.... Удачи Ермолинские полуфабрикаты!
# АНОНИМ2012-02-17 13:27:02
ХАМЕТОВА МАРИНА,НЕ НАДО ТАК РВАТЬ СВОЙ ЗАД ЗА ЭТУ ФИРМУ! ВЫ ТАМ НАВЕРНО НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТЕ ,РАЗ У ВАС ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА КОМЕНТАРИИ,ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ! ВАША КОНТОРА ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН,НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ОПРОВЕРГАТЬ И ВЕШАТЬ ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ
# Лариса2012-02-09 16:48:56
Спасибо,Вика, что предупредила,я тоже получила звонок оттуда сегодня, и что меня больше всего удивило, что резюме у меня на начальника отдела ВЭД-преподавателя английского языка ( у меня 2 высших, РГФ и эконом), вроде бы ничем не могу быть им полезна, причем сказали,что ждут меня завтра, в разгар рабочего дня, в 15.45, хотя я указала в резюме, что на данный момент работаю по договору без занесения в трудовую, теперь точно не пойду
# Виктория2011-12-18 23:17:30
Ув., Аноним, я хоть имя свое указала, а к вам даже не знаю как обратиться, М или Ж) пол не ясен, простите)) насчет моих способностей, школьница я или академик судить явно не Вам. От оскорблений попрошу воздержаться. А к тому, обходить стороной работодателю или нет, скажу Вам, хороший кадровик после первого собеседования, сразу видит пригоден человек или нет. И, кстати, я сразу указала, что не работала, а на стажировке была! А гавкать в комментах может каждый!
# Аноним2011-12-07 20:09:41
Для сведения,эта девушка не работала в фирме, а говорит словно проработала год, а работодателям хочется пожелать обходить таких суперумных школьниц стороной.
# Андрей2011-12-02 02:01:36
Спасибо девушка за отзыв! Мне тоже звонили несколько раз, сказали, что моё резюме понравилось директору! Чуть не клюнул! Главное, не придётся ехать не собеседование в другой город, за 200 км. от моего!
# Виктория2011-11-29 12:09:53
Ну, видимо, в ермолинских не слышали о трудовом законодательстве!
# Марина2011-11-28 21:40:05
В соответствии с трудовым законодательством стажировка должна оплачиваться, а бесплатно работать это РАБСТВО причем добровольное для тех кто работает, видимо от большого ума и высокой квалификации.
# Виктория2011-11-27 21:27:32
так, к слову, Mini Cooper, Марина Михайловна, пишется так) Можете почитать другие отзывы о вашей кампании, а их тут достаточно и рейтинг довольно низкий, очень жаль, что я раньше не прочитала их. Всего лишь хочу, чтобы другие люди не попались на вашу удочку и были бдительны. Не считаю, что работа менеджера (как выражаетесь Вы Управляющего) заключается в ежедневном мытье витрин и таскании коробок.
МЕНЕДЖЕР (от англ. manage — управлять) — специалист по управлению производством и обращением товаров, наемный управляющий. Менеджеры организуют работу на фирме, руководят производственной деятельностью групп сотрудников фирмы. Менеджер является должностным лицом фирмы, компании, в которой он работает, и входит в средний и высший руководящий состав фирм.
Ни в одной известной мне кампании менеджеры не занимаются клинингом (если Вам это слово известно вообще). Ни в одной кампании нет бесплатных стажировок в течение 8 рабочих дней по 8-12 рабочих часов. Ни в одной кампании так не относятся к сотрудникам, как в вашей.
Ответ Юлии: судьбой не обижена и поэтому не работаю в кампаниях, подобных ЕР, к счастью.
Не пытайтесь поднять рейтинг своей кампании, на этом сайте уже давно все ясно.
# Хаметова Марина Михайловна2011-11-27 18:37:36
Уважаемая Виктория!Вы можете конечно писать все что Вам вздумается. Но врать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Компания "Ермолинские полуфабрикаты" очень серьезная фирма, направленная на качественное обслуживание покупателей и предоставление качественного товара на рынок. Поэтому отбор персонала идет очень строгий, лентяи, слюнтяи и "маминкины" дочки здесь просто не задерживаются.
Про то что Вас якобы не пускали даже на обед- не врите, у меня есть свидетели, как Вы сами отказывались идти на обед. В чем я хожу это не Ваше дело, зато я это заработала сама и никто меня попрекнуть этим не сможет, да и если бы все ездили на Mini copper и одевались строго как Вы Виктория- какая бы была у нас не интересная и однообразная жизнь. Вы просто себе льстите. Да, спасибо за Вашу прямолинейность, я учту. Вобщем спасибо Вам за то, что Вы у нас не работаете. Всего доброго.
# Юлия2011-11-26 13:47:53
Не знаю, мне понравилось работать в этой компании. А то что стажировку не оплачивают, это говорят при собеседовании, а если Вы хлопали ушами во время собеседования, то это уже Ваши проблемы. Я так полагаю, ув. Виктория, Вы просто обижены судьбой и всего добиваетесь легким путем, а иначе бы так не рассуждали. Удачи Вам в поиске Вашей работы и Вашего работодателя.
# Еще одна Виктория, которая чуть не попалась на эту удочку!2011-11-26 04:59:13
Ув. Виктория! спасибо большое за отзыв. Дело в том. что я тоже чуть не попалась на удочку этого ИП Смирнова, так как вакансия висит очень давно! СПАСИБО!!!