Отзыв о компании KALEVA
Добавлен: 22:31 19.11.2011

Телефоны: 7-800-800

Описание деятельности:  Компания по производству профиля и изготовления пластиковых окон

Никнейм: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Компания как одна большая дружная семья!Более дружелюбных,жизнерадостных и добрых людей-я боюсь,что больше не найду нигде.Очень лояльное отношение к сотрудникам-надо только выполнять свою работу и любить клиентов.
ЗП ВСЕГДА СТАБИЛЬНО!платят вовремя-это радовало!
Много офисов -можно найти работу рядом с домом.
Всегда помогут девочки из отдела персонала(Кира и Катя)-отдельный респект ,научили многому.

Их не было до не давних пор!Сейчас компания переживает темные времена и манагеры там становятся лишним балластом.Это жаль(((Ищем теперь место под солнцем.Думаю,когда владелец фирмы одумается-вернуться все ,кто работал раньше

# Деловая2014-07-22 22:40:59
То же самое ощутила на себе,остались только негативные впечатления о компании.
# Сергей Дмитриевич 2014-05-18 23:03:56
Всё правильно написано !Не стоит там работать,сплошной обман!Зарплата черная ,да и с ней кидают!Менеджеры заказы налево отдают,тем и живут!
# аноним2014-03-21 22:15:09
Хуже предприятия я еще не встречала, к сожалению пришлось мне там поработать, по началу обещали хорошую зарплату,работали с утра до вечера, а как доходило до зарплаты ее то задерживали, то давали копейки, обещали в следующем месяце поднять, доплатить. Все руководство аферисты, обманывают людей, и бухгалтерия у них черная. И директор и его замы только и дают обещание,что хочу сказать, не нужно с ними связываться!!!
# Доброжелатель2014-03-16 18:20:43
На первый взгляд компания впечатлила меня но чем дальше в лес тем жопа.
С порога в рут в глаза что будет оклад 40000 тыс, потом оказалось что 22000 это потолок начальник отк ужасный человек классический негодяй которого зовут Абрамов Алексей отчество по батьке не знаю.
Народ не идите в этот катух!
# Аноним2013-11-02 01:00:49
Итак, хотелось бы копнуть в отделе маркетинга. Очень жаль, когда приходит новая кровь. Ставки на день, когда человек сбежит никто не ставит. потому что все находятся под ударом, потому что у директора по маркетингу может быть плохое настроение и выливается ведро помоев в любой адрес, за редким исключением кто старше в отделе возрастом она сдерживается. Хотя не стоило бы, потому что писать тексты и делать ошибки над ошибками бесконечно - это далеко не дело. Кто знает - тот поймёт, а кто не знает - речь идёт о копирайтере или афтаре, кот. жжёт, тока ошибками, не иначе. Берёт кроит старый текст на много предложений, меняет местами и всё. При этом прокатывает реально народ по срокам, только из-за того, что живёт слишком очень далеко и всячески игнорирует распорядок дня. Ну например, может завалить в 12 дня, типа проспал. В полтос - стыдно должно быть.
После 18-ти, когда сваливают все сотрудники, которые приехали раньше на часик-два, жизнь тока начинается. Правда это исключительно для тех, у кого нет дома семьи, друзей или же просто не охота видеть рожи домашние. Сбор где-то в 18-19 часов, для того, что бы обсудить кто как был наряжен, на кого как посмотрели, кто какие фотки выложил в одноклассниках и прочая чушь от которой реально едет крыша. Всем конечно заправляет директор по маркетингу. Таким образом она приезжая в 12 дня может разнообразить свои просиделки. Правда все те, кто составляют компанию надеются в душе, что это вполне искреннее отношение во время глупого стёба и не смешного юмора,, только это не так. Когда свыше проходят "сигналы", то сразу лучи поноса начинают распределяться по всем абсолютно бесразборчиво . Если Вы слабый по натуре человек и не можете дать отпор даже не ходите на собеседование. Если можете дать отпор - тоже. Потому как смешают с гавном. Это реально пройденные этапы.
Дизайнеры всё время дураки, менеджеры по рекламе - просто идиоты. Все эти люди меняются как перчатки. Компания переживает не лучшее время, в скором времени планируется переезд в г.Чехов и все те, кто каким-то образом остались после "зачистки" всё же свалят и будет поиск новых. Реально после увольнения нужен инкубационный период. что бы отвыкнуть, что не гавно. Если хочется драйва и чувствовать каждый день, что ты - ничтожество, то велкам!
# Ирина2013-09-27 16:38:57
Я проработала в компании 2,5 года, ушла, к сожалению, по семейным обстоятельствам. Лучшего места работы я больше не встречала. О Калева остались только теплые воспоминания, начиная от собеседования с Кирой и заканчивая моими проводами :) Это на самом деле СЕМЬЯ, спасибо гендиректору Букаранову Роману, он всегда интересовался насколько комфортно сотрудникам работать в его компании. За время моей работы 2 раза меня повышали в должности (работала я на территории завода). Стукачей и лизажопов там не было, а если они и оказывались, то быстро уходили, ибо мерзким людям не место в таком теплом душевном коллективе.
# Аноним2013-07-05 18:42:23
Это просто дикий ужас, незнаю как в других отделах но в юридическом работать нормально не дадут, есть там такой тов. Непомнящий Роман, стукач трус и лизажоп, всё докладывает своей начальнице Анне Николаевне, без неё ни одного решения не может принят т.к. боится что его накажут за это, за несколько месяцев было уволено около пяти сотрудников без везких причин, не ходите туда работать будут отчитывать за каждый неверный шаг с угрозой увольнения, хуже места я не видела.
# Игорь2013-05-06 01:41:21
точно!
# аноним2013-03-26 21:31:43
Это не компания это полный пиздец не тратьте время силы и нервы