Телефоны: 7-800-800

Описание деятельности:  Компания по производству профиля и изготовления пластиковых окон

Отзывы о компании     Kaleva Всего отзывов: 5

2021-05-03 14:17 менеджер по продаже, г. Москва
В продажах всегда можно заработать. Если умеешь продавать конечно! В калева научат. Тут такая школа, такие мастера своего дела, что только ради этого можно сюда прийти. Зарплата более чем, все устраивает. Оформление официальное, со всеми вытекающими.
все уроды ушли из компании.
2021-02-23 14:46 менеджер по продаже, г. Москва
Меня устраивает компания. Работаю уже пол года. Условия хорошие, деньги хорошие. Сколько продал, столько заработал. Коллектив с поддержкой, мне это важно. Руководители все заинтересованы в росте сотрудников, это сейчас большая редкость!
парковки у офиса
2014-11-13 20:55 Роман Гамазулин, г. Москва
Не надо лить грязь на компанию, в которой Вы работали, может быть чуть меньше, может быть чуть больше. Она давала нам возможность работать и зарабатывать, получать опыт. Мой стаж в компании 11 лет и я был счастлив, что работал в Калева. Калева дала нам огромный опыт, за счет которого мы и сейчас достаточно успешны. В компанию можно идти работать молодым и амбициозным, но при условии ГРАМОТНОГО руководящего состава и жесткой корпоративной этики, чего, к сожалению, не было в последнее время..........А…>>
Все относительно в этом мире.
2014-06-24 14:17 Евгения, г. Москва
Здравствуйте! Большое всем спасибо за оставленные отзывы. Это ценная информация, которая компании небезразлична. Мы надеемся, что ваше мнение позволит стать нашей компании только лучше.
Все отрицательное не останется незамеченным, и работает на опыт компании
2011-11-19 22:31 Аноним Анонимыч, г. Москва
Компания как одна большая дружная семья! Более дружелюбных, жизнерадостных и добрых людей-я боюсь, что больше не найду нигде.Очень лояльное отношение к сотрудникам-надо только выполнять свою работу и любить клиентов. ЗП ВСЕГДА СТАБИЛЬНО! платят вовремя-это радовало! Много офисов -можно найти работу рядом с домом. Всегда помогут девочки из отдела персонала(Кира и Катя)-отдельный респект , научили многому.
Их не было до не давних пор! Сейчас компания переживает темные времена и манагеры там становятся лишним балластом.Это жаль(((Ищем теперь место под солнцем.Думаю, когда владелец фирмы одумается-вернуться все , кто работал раньше