Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 22:11 19.11.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Положительного там вообще нет ничего, ну только девушки симпотичные.

Уже писал отзыв о них на сайте forex-ratings.ru но там админ быстро все подчистил. Короче пригласили на должность аналитика, т.к. есть опыт на фондовом, сразу возникли сомнения, аналитик в общем то с улицы, но ничего научим!, учусь неделю теории форекса, в день это примерно по 1 странице "Энциклопедии трейдера", обучение по 1ч. в день, больше напоминает семинар сетевой конторы торгующей китайской дешевкой, а когда молодой юноша на 2 день, сказал их похоже фирменную фишку - "если вам дадут ключ от квартиры в центре и скажут, принесите деньги через час, вы что сделаете?, толпа, НАЙДЕМ!!!, тут я понял что будет развод на открытие счета, и нафиг им не нужны аналитики, после теории еще 10 дней практики, мне паренек сказал что мне это не нужно, так как в терминале МТ4 я кое чего понимаю, и сказал что аналитиком не интересно, давайте персональщиком открывайте счет на 10-или хотя бы 5 тыс.$ и гоняйте счета клиентов, ржачь полный, я говорю свободной суммы нет, и опыта на форексе тоже, он мне ерунда, берите кредит, я же брал, и все быстро отработал и имею теперь по 2 косаря баксов в месяц, я глядя на весь их персонал в недорогой одежде и отсутствия машин возле филиала усомнился в этих крутых ребятах, в общем то на этом и расстались, все их обучение рассчитано на совсем уж новичков, и раскрутку на открытие счета, и конечно на полный слив новичка, даже теперь смешно что я неделю к ним отходил, послушать их чушь, которой полно в интернете и намного лучшего качества, так что советую обходить их стороной.

# Диана2012-04-26 20:31:41
Спасибо что есть всемирная паутина,где можно сориентироватся,при подобной ситуации.Прошла собеседование,все вроде нормально и персонал вежливый,внушает доверие.Насторожило,что взяв в руки резюме,женщина средних лет,не соизволилась даже прочитать,и опыт работы не нужен,и гражданство РФ,спросила только,"Как я буду добиратся до них?",все остальное их не интересует.Уже настораживаешся,и была в раздумьях,идти мне на стажировку или нет?Почитала на форумах,море негативной эмоции,и поняла не буду зря тратить время.
# Алексей2011-12-25 05:10:13
Тож был на собеседовании))) работу не нашел ну хоть поржал))) Вот почему-то я тоже им не верю... т.к. знаю, что средний срок жизни счета на forex - это 3 месяца... Даже если не злоупотреблять кредитным плечом 1:10, 1:100, что в принципе невозможно, т.к. любая позиция у tele trade является маржинальной, на программном уровне делается всё, чтобы клиент слил депозит. Ведь совершенно очевидно, что позиции никуда не выводятся (это большие издержки). Позволю себе процитировать классика: "Я уже много раз говорил и не устану повторять вновь, что многолетний опыт торговли убедил меня, что НИКТО не в силах постоянно и устойчиво обыгрывать рынок" (Эдвин Лефевр. Воспоминания биржевого спекулянта). Самая знаменитая книга из когда-либо написанных о биржах и биржевой игре. Это подтверждает и тот факт, с какой скоростью сыпались в 2008 году инвестиционные банки в США такие как Goldman Sachs и иже с ним, с их наикрутейшими трейдерами и системами алгоритмической торговли. Да с такими результатами, которые они якобы показывают, этим задротам не в tele trade нужно работать))))
# Каря2011-12-22 01:21:10
Вооот! тоже самое!!!! как они мне расписывали какие богатства можно получить, работая у них при окладе в 7 тыс и плюс проценты, как они там прекрасно живут и никто не жалуется. А в совокупности смотрю, офис, конечно в центре, но настораживает сразу, что в кабинете, где с тобой проводят собеседование, стоит лишь стол и пара стульев, а рядом расхаживает, делая важный вид, парочка смазливых пареньков в пиджачках лет 20, и ни одного клиента. Мдаааа, думаю, мне бы хоть одного взрослого солидного мужчинку увидеть или клиента, чтоб понять что все это не игрушки. А так, как и многие, на обучение после проделанных мною выводов, я не пошла. Конечно, если есть время свободное поучиться, думаю, стоит, скорее для общего развития. НО это , думаю, не то место, куда нужно идти именно за трудоустройством. А тем более людям, которые до этого вообще представления не имели о финансовых рынках . И если есть свободные деньги, тысяч так 10 000 баксов, то пожалуйста! Милости прошу! Не заработаете, так позабавитесь! А вдруг)))
# Наталья2011-12-09 02:27:20
Супер отличный комент!!!! Спасибо!!!!!!!!
# ВАСЯ2011-12-03 19:31:13
Полностью согласен!