Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 17:42 18.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительные стороны отсутствуют

Даже не побывав на собеседовании в wildbwrries у меня сложились КРАЙНЕ негативные впечатления о данной компании.
Дело было так:
Получил предложение приехать на собеседование по почте. Звоню договориться о встрече. Отвечает девушка: "кого позвать, на какую вакансию" и ..... тут связь обрывается. Ну думаю, ладно, бывает. Связь подводит (хотя закрадывается некоторое сомнение). Перезваниваю. Отвечает та же девушка. На этот раз подзывает нужного мне человека, он говорит "але". Я начинаю представляться и тут связь обрывается снова! Ну думаю, сволочи!, хотя бы сказали что-нибудь. Я не жду чтобы со мной обходительны были, но чтобы трубку кинуть ЭТО НАГЛОСТЬ!
Люди на звонки вам время и нервы тратят. Соглашусь с местным отзывом, что делается это все для "галочки".
Люди, не тратьте время!!!!! Не стройте мнимых надежд, а удаляйте письма от wildberries сразу же как спам. Если уж в данном звене работаю быдланы, то страшно подумать что твориться в самой компании. Сам ничего не буду заказывать в данной компании, и никому не посоветую. Не известно какой кирпич они в посылку засунут....

# Госпожа2014-07-21 17:09:43
Жека, Вот реально, только из-за таких как ты, такое говно там происходит! Я проработала в компании более пяти лет! Но как только начинали набирать таких условия ухудшались в разы!!!! Когда же сотрудники поймут!!!!! Это не вы им платите за предоставление рабочего места! Это компания платит деньги за ваши услуги! И все зависит от того как высоко вы себя оцениваете! На сколько ценно ваше время. Теперь понятно по какой причине перестали ценить, действительно отличных сотрудников, ответственных. их стали заменять тобой)))))) Жека, и ты будешь пахать за свою зарплату))))) А устроиться в Вайлдберриз, нет никаких трудов. Компания должна перезванивать и сообщать результаты собеседования! На крайний случай уведомить по электронке! Только благодаря работникам, компания может рости и развиваться
# ...2013-03-22 01:56:29
Жека ты дура!вот из-за таких дур люди и таят надежду на порядочность Wildberries)Компания дрянь,люди обходите её стороной.
# жека2013-01-11 11:45:19
подумаешь,нежный какой.они что,сами тебе перезвонить должны?ишь ферзь.я звонила раз 15-20,все время что то происходило,связь обрывалась или что там,но!мне очень нужна работа была и я решила,что пока не услышу ответ не прекращу попытки,дозвонилась чисто уже из принципа и работаю в wildberries)))
# Владик2012-08-27 15:20:37
Все верно.
Неучтивый и не идущий навстречу персонал отдела кадров.
Ужасная текучка во всех подразделениях компании.
Получается что не они заинтересованны в усторйстве к ним сотруддника, а вы должны перед ними пресмыкаться.
Сколько раз ездил на собеседования, решения принимал сам после собеседования.
А здесь чуть ли не в день приезда на собеседования заставляют начать работу.
Отдел кадров работает для галочки!!!!!