Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 16:20 18.11.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Правильные мысли, но не в том русле.
Грамотный развод!

Так обрадовалась, что меня берут без опыта на должность помощник бухгалтера, что таже не додумалась посмотеть отзывы о этой (так называемой) компании.
На собеседовании они вообще ничего не сказали, о том чем занимается компания и ее название, я была полной лохушкой и сама не додумалась спросить (так была рада). Сказали, что я буду работать в офисе ПОМОЩНИКОМ БУХГАЛТЕРА, график 5/2, оформление по ТК, з/п 20-25 тыс. и ни слова о компании. Создали впечатление, что они такие крутые типа у них там совет директоров и что мою кондидатуру будут рассматривать, а потом позвонят и скажут результат (естественно я им якобы подошла и меня берут в штат только надо пройти обучение). Меня с самого начала смутило то, что - у них кроме столов и стульев ничего нет, ни компьютеров, ни телефонов, зато все деловые ходят.
На первой лекции все начиналось так хорошо и красиво, пока не сказали название (тихонечно и вскользь), зато рассказали что работать по найму полная лажа, типо надо работать на себя.
Я была наслышенна про компанию Тяньши и сразу для себя решила, что на вторую лекцию я не пойду!
Больше всего меня взбесило то, что они СОВРАЛИ изначально и мне пришлось тратить на них свое время и деньги на проезд!
Их адрес ст.м. Достоевская, пер. Щербакова, д.12/2, оф.45, 4 этаж, ДЦ "Владимирский".
НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ РАЗВОД!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
Удачного вам поиска работы в ДОСТОЙНОЙ компании!

# Анна2015-10-07 03:33:00
Да! На все 100! Меня они тоже достали! Особенно молокосос Грищенко Максим Иванович, 1993 года рождения..
# Юля2015-08-10 18:40:00
25? Мне предложили 70к. Хорошо, что я перед поездкой на интервью всегда гуглью компании. Спасибо всем, кто тут пишет отзывы.
# Анонимус.2015-03-11 21:00:19
Сегодня позвонили, пригласили на должность помощника руководителя. З/п на испытательный 25-28 т.р. После испытательного +20 %. Через пол года 50-60 т.р. Через год 100 т.р. Адрес м. Достоевского, ДЦ "Владимирский", 4 эт., оф. 402. Думаю, что не поеду!
# Татьяна2014-10-15 15:44:02
Вчера мне позвонили с этой компании и пригласили на должность помошника руководителя.Пообещали белую зарплату 28-35 тысяч и официальное оформление.Как хорошо что я прочитала ваши отзывы . Спасибо большое! !!!! Не пойду туда точно!!!!
# Николай2013-07-30 12:35:20
Добрый день.
Как-же надоели эти сетевые разводы... 4 раза спросил, не сетевая ли это компания... Твердили, что нет. Что все нормально. Хорошо что отзыв нашелся. А то бы время потерял...

Спасибо, за отзыв.

С уважением,
Николай Вячеславович
# Тамара2013-03-08 15:06:25
А они ещё живы)) Меня пригласили на должность АДМИНИСТРАТОРА. И причём строго так, только по конкурсу :) Спасибо огромное Вам за отзыв, ибо деньги и время терять не хочется, тем более что я еду из пригорода!!
# Ольга2013-02-14 18:39:59
Спасибо всем за информацию! Сразу засомневалась, теперь точно не пойду!
# Владимир2012-11-29 09:51:32
Вчера пригласили на должность заместителя руководителя. Почитал отзывы, спасибо большое! Но пойду все равно, посмотрю на этих клоунов хоть, да и сделаю видео-запись скрытую.
# Ольга2012-11-13 14:36:47
Спасибо Татьяна, как помог мне Ваш отзыв. Меня пригласили руководителем отдела, и адрес тот же что и у Вас ст.м. Достоевская, пер. Щербакова, д.12/2, оф.45, 4 этаж, ДЦ "Владимирский". Теперь точно туда не поеду!
# ..........2012-10-31 20:06:53
Надувательство конкретное и граммотное
# Екатерина2012-06-06 03:39:40
На прошлой неделе и Сегодня тоже была на Достоевской,в т.н. ОФИСЕ,сразу напрягло то,что девушка Седова Ольга Сергеевна боромтала название компании несколько непонятно,думаю - лано,недалеко,можно сходить...Офис - лажа полная,на собеседовании о самой работе(помощник бухгалтера) ни слова конкретно,на первом "вводном занятии" тоже,дали адрес сайта своего.Причем вели это занятие лохи конкретные,могли бы подписать на это людей поопытнее,вызывающих доверие.А этот "деловой" стиль с рынка и полное неумение держать себя,отсутствие хотя бы даже нормального компьютера...слайды они на ноутбуке показывают,ну смешно же))) - это что-то.Знала бы,что это "Тяньши" не поехала бы даже на собеседование..Пришла домой,почитала отзывы,сначала хотела отдельно взятые перлы распечатать и привезти им - посмотреть,что они ответят,чисто посмеяться,но теперь жаль времени.Для тех,кто хочет быть дистрибьютором,это может и тема,но не для помощника бухгалтера в любом случае!
# Лира2011-11-24 14:53:30
Мне тоже отклик пришёл на резюме, на должность помощник бухгалтера, и адрес тот же))) Номер телефона, контактное лицо Семёнова Светлана Яновна.
Про деятельность компании я тоже не чего и не где не нашла, а когда прочитала ваш отклик всё поняла. Адрес всё тоже, уже не первый раз приглашают. В топку!!!