Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 15:43 18.11.2011
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Александр КИМ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Просторные, светлые залы и чистота.

В последее время товар в Сумских "шиворотах" очень плохого качества (такое впечатление, что его собрали на мусорках, либо с лондонских и нью-йорских домов престарелых) и при этом цена для товара бывшего в употреблении уже приближается к новому./на дураков расчитано?/ Потом: одно время продавцы "предваряли" в жизнь, наверное, специальное указание администрации - только захожу, подбегает продавщица и спрашивает со светлой улыбкой "что вам предложить???" Я в недоумении...Что я могу ей ответить? Предложите себя? подобный вопрос в "секонде" звучит крайне нелепо и подразумевает дибильность покупателя, который сам не соеринтируется ЧТО ему купить.
Потом: музыка (если это музыка, а не просто кислота) звучит так громко, что покупатели часто долго не выдерживают и поспешно уходят не сделав покупки.
Совет молодым менеджерам: учите психологию и не думайте, что он зомби, которое делает свой выбор в зависимости от громкости и кислотности китайских динамиков, установленый в ваших торговых точках.
Ну, гордо взвешивающие тряпки молодые мальчики не могут не вызывать "умиления" в большинства покупателей (не стыдно заниматься чисто женским трудом???)
Одним словом "шиворот" резко ухудшился за последний год.
Моё ИМХО.

# Олег2013-07-02 20:35:31
А музыка была какого плана? Радио или диск?
# покупатель 22011-11-26 23:25:50
денег хочется любым путем заработать, имидж ничто, жажда все