Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: ооо ооо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

кампания грамотная , достойная зарплата, и т.д. я считаю что компания выходит на очень высокий уровень. В целом я довольна всем но.....

Управляющая Татаркина просто не в адекватном состоянии!!! Ею неоднократно интересовалась прокуратура, и она все равно выживает. Вместе с ней сейчас Зеленая Ю пляшет под ее дудку выполняет ее указания , т.к. неоднократно она звонит ей и указывает что придумать в чек листе чтобы наказали директоров. Если есть какая-то порваная коробка в зале , наказывают за это, а если ее нет, то запросто подойдут управляющие сами разорвут и тыкнут носом в нее.Не компания виновата в таком мучительном графике персонала, и не в таком позоре как раздача листовок в смешных костюмах, орание на улице в -37 градусов рекламы в грамофон, и не оставаться до 12-00 ночи заниматься выкладкой и т.п. Это управляющие заставляют все это делать орать на улице про акции до 23-00 ночи что в свое время нами продавцами интересуется милиция. Я бы поставила самый высокий балл ЦентрОбуви но всю мотивацию меняю эти два человека. в худшую сторону. как много вы еще не знаете...... прошу вас помогите всем нам.

# бывший работник2013-07-04 02:40:40
ура . Татаркину выгнали !!!! справедливость восторжествовала
# клон2013-02-07 20:10:13
уважаемые топ-менеджеры, работать с такими руководителями нельзя!!!!!!!!
# тора2013-02-07 20:07:34
да!!!!!!!!!!
# мимо шел2012-11-19 18:41:38
Гнать поганой метлой психическую больную Татаркину ее лечить надо ибо о таких людях судят и всю компанию
# нахренваммоёимя2012-05-08 23:06:33
Да скоты и чем выше должность, тем больше скоты.
# неизвестный2012-04-01 12:14:41
Да, Ганина делала вещи и ни кто её не заменит! С приходом новых "управляющих" поставленные планы перестали выполняться ! премии не платят одному Волгограду, из всей России наверное! Зеленая даже выкладку делать не может, сядет в кабинете и высиживает, выйдет в зал поистерит и снова высиживать.
# директор 2012-03-22 16:06:15
Зеленая была директором магазина. Амбициозная, и всё.... До неё была Ганина Ю.А., её повысили и перевели в Москву. Она была отличным Руководителем с большой буквы"Р". Все мы её боялись очень, жесткая, категоричная, но справедливая. С каждым новым директором работала, объясняла всё, очень грамотная. Старые директора, кто при Ганиной работал и сейчас работают, и в магазинах недостач нет, потому что умеют работать, как она учила. И работали, и перерабатывали, и в ночь оставались, как и сейчас, но с удовольствием, результат делали, что бы её порадовать. Сейчас так же работаем...но все на грани срыва, истерики Зеленой всем смешны. Новые директора ничего не знают, ничего не умеют, страшно, какие миллионные недостачи у них вылезут по ревизии... Их Зеленая ничему не учит, орать только умеет....Татаркина тоже жесткая, тоже орет, но заслуживает уважение, тем, что в магазине не пальцем указывает, если что не так, а объясняет, что именно, и как надо... Сама берет и делает-показывает
# анна2012-01-17 19:05:32
появилась вакансия директора магазина.Думаете стоит идти?и кто такие татаркина и зеленая?
# Василий 2011-12-19 23:40:02
О да! Этих двоих надо отдельно держать, подальше от людей!!! Абсолютно ни какого уважения к людям, ощущение что это реально больные на голову управленцы! Ребят, крепитесь, удачи .