Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:16 18.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: ВАСИЛИСА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ВОВРЕМЯ, НО НЕ ВСЕ, ЧТО ОБЕЩАЛИ

ПОНИМАЮ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ, НО САМА ЯВЛЯЮСЬ ПОКУПАТЕЛЕМ, И НИКОГДА НЕ ХАМЛЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ ВСЮ ТЯЖЕСТЬ МОРАЛЬНОГО ЭГОИЗМА ДРУГИХ! МЕНЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБЛИВАЛИ ПРОКИСШИМ МОЛОКОМ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИВЕЗЕННЫМ "КОРПОРАТИВОМ"! И Я НЕ СМЕЮ НИЧЕГО СКАЗАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЛИШИТЬСЯ РАБОТЫ! А КАКАЯ-ТО ПЬЯНАЯ СВОЛОЧЬ ЗВОНИТ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, БЫДЛИТ ВСЯКУЮ ПУРГУ И С ЧЕЛОВЕКОМ, НЕ РАЗБИРАЯСЬ, ПРОСТО РАССТАЮТСЯ,,,, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? СТОЛЬКО ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ УВОЛЕНО,,,БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, КАК ГОВОРИТСЯ,,, ЗНАЧИТ НЕ НУЖНЫ ПРЕДАННЫЕ РАБОТНИКИ? ТОЛЬКО НА БЛАГО ПОКУПАТЕЛЯ, ПРИЧЕМ - НЕАДКВАТНОГО?

# SancheZ2012-03-22 03:31:26
Моя проблема в том,что за подобные фокусы с молоком я способен разбить лицо.Работаю в магните почти 4 года,сначала был старшим продавцом,после раскроя стал обычным.На кассе не сидел,потому что предыдущая директор понимала мой характер и доверяла мне приёмку,выкладку и т.д.Я реально пахал как конь,бывало в одиночку фуру и выгружал и принимал и выкладывал.Она не трогала меня,а я взамен с полной отдачей работал как никто другой,всех всё устраивало и всё было хорошо.Но она ушла в декрет,пришла другая и начала отрабатывать на мне свои амбиции.Буду уходить,пусть захлебнутся товаром и хламом.Кроме меня там всем на всё насрать,ну и ладно.
# лана2011-12-05 00:40:30
полность согласна
# Юлия2011-11-20 22:50:16
7 лет работаю в данной компании.И ни дня не жалела об этом.Достойная ЗП,отличные условия для работы,график просто супер.Все справедливо.