Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 12:24 18.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работал в компании три года. Не могу сказать что многие отзывы здесь соответствуют моему мнению. Нормальное отношение если хочешь работать. Даже больше скажу. Видел много примеров карьерного роста в компании. Охранник имеет возможность вырасти в старшего смены, старший смены перейти работать в офис или на объект но уже в какой-нибудь руководящей должности. Зарплату никогда не задерживали, всегда вовремя. Больничный и отпуска оплачиваетя. Все как положенно.колектив на объекте подобрался хороший. все кто не хотел нормально работать отсеивались. они и пишут все эти отзывы, хотя сами являются причиной разногласий с начальством. Если разъяснить свою проблему, тебя всегда поймут. Работает Аллигатор на многих объектах. И в торговых центрах и в офисах солидных компаний. Это крупная фирма. Я не разочарован в ней.

Понимаю что сайт создан больше для того чтобы ругать, но у меня получился положительный отзыв.

# Александра2012-02-19 18:37:04
Ой, ужаснулась. Кристина, когда прочитала Ваш отзыв. Когда задерживалась в компании по работе. Мне охрана дверь (домафона), не открывала, не могла уйти домой из офиса. Тогда всё понятно, спасибо! Жуть. В-первый раз столкнулась с таким кошмаром.
# Кристина2012-02-07 19:31:17
Я даже знаю кто написал этот отзыв под именем Аноним-сам начальник одного из объектов ЧОПа "Аллигатор",а знаете почему потому.что там уже даже самые неблагополучные члены нашего общества работать не хотят(хотя при мне там работал бывший зэк т.е.уголовник) .