Отзыв о компании «Охранное предприятие "Борс"»
Добавлен: 13:23 18.11.2011
Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Автор: Витя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

А мне на Пулково - борсовском объекте за сутки 2400 платят, хотя везде, где был раньше больше 1900 не платили

далековато ехать

# С.т2011-12-24 00:31:09
Херь это все я на этом объекте отработал два месяца, а потом по семейным пришлось уволиться. И при этом без единого косяка и замечаний ...денег не получил ни коппейки даже официалку выбить не могу.
# любознательная2011-12-06 23:08:50
а вот интересно - правду ли говорят, что мужчина, устроившийся на работу охранником, начинает тупеть не по дням, а по часам?
# ГРАЖДАНИН2011-12-06 19:35:36
Эти люди не вызывают у мення никакого уважения , просиживают свои зады и не в семье ничего не делают и на работе балду гоняют!