Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 21:41 17.11.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

нет положительного комментария

Сегодня был на собеседовании, началось все с телефонного звонка мол приходите, хотим Вас видеть и.т.д.
Далее, коридор забит народом человек 5-7 примерно, переминаются с ноги на ногу причем как молодые люди так и мужчины - женщины за 40, попытался войти, но был выставлен какой-то тетенькой мол у нас тут очередь, все туда.
СОБЕСЕДОВАНИЕ:
Пустой кабинет в центре зала вешалка, 4 или 5 рабочих мест, ноутбуки на столах и все... ни календарей на стенах, ни канцелярщины на столах, ни стеллажей....
собеседование проводилось сухо, по бумажке, ответы вообще не интересовали собеседника, причем кадровик не знает, кто такой HR менеджер!!!! очень сильно заострила внимание на возможности переезда (прочитав пред идущие отзывы понимаю почему) и все время меня терзало смутное сомнение, что меня снимает веб камера направленная на меня. В результате, это анкетирование продлилось минут 7 наверное и все....
Неприятно, ни каких ответов, расплывчатые полу намеки, мол все узнаете если пройдете...
Ощущение, что попал на собеседование в МЛМ компанию и завтра тебе предложат должность директора по продаже косметики и БАДов по офисам и квартирам.... НЕПРИЯТНО, МЕРЗКО, ЛЮДИ МЫ ресурс какой-то )))

# Аноним2012-07-14 14:52:03
Спасибо за отзывы. Принято решение-не иду. Нет никакого желания исповедоваться по поводу мамы-папы и сниматься на камеру.
# Антон2012-06-15 13:28:10
ХЭХЭЭЭЭЙ - послал их на три веселых! Спасибо Вам, добрые люди, что сэкономили мне пару часов времени - низкий поклон! Я позвонил и признался им честно, что почитал отзывы об их компании и не хотел бы работать с ними. На что она спросила типа "А что там на форумах, все нормально. Говорят только что странные вопросы задаем." То есть сначала прикинулась, что не знает об этом, а потом как выясняется - они еще как в курсе общественного мнения об их конторе
# Сергей2012-01-18 11:55:57
Один в один. Еще и на камеру снимают. Пришлось требовать, чтобы камеру отвернули. Получилась перепалка. Собеседование ни о чем, похоже на допрос.
# Алексей2011-12-28 18:24:58
Тоже приглашают на Социалку 74(Ростов-на-Дону). Не пойду.
# Кандидат, проходивший собеседование2011-12-26 15:21:41
да, сегодня тоже был в офисе на Социалке. Тетенька по телефону протараторила невнятно, в итоге - на одно время 3 кандидата. "Кто из вас пришел первым? Заходите". И это на вакансию руководителя! А вопросы кем работает жена, мать, отец - как вам? На ответ про HR менеджера тоже был вопрос - "кто это?" ))) Все общение заняло пять минут. Я парковался только минут тридцать )) это в час дня на социалке )) В общем, невменяемые товарищи. Не ходите, цените свое время
# тоже Аноним)2011-11-30 11:35:50
> Ощущение, что попал на собеседование в МЛМ компанию и завтра тебе предложат должность директора по продаже косметики и БАДов по офисам и квартирам
Во-во! А у самих на двери написано - Распространителям не входить))
И ещё я не понял от куда они взяли моё резюме, на сайтах работы не посещали фирмы с похожими названиями, наверное под левым каким-то сидят.
# Татьяна2011-11-28 15:51:37
Проходила собеседование в Минске. Веб камера и какие -то странные вопросы... Да про переезд спрашивали - а я спросила смысл - у меня все есть в Минске - зачем мне куда то уезжать)))))
# Елена2011-11-25 18:03:58
г. Воронеж
Прошла такое же собеседование.... ощущение,правда,мерзкое!!!
Спасибо,люди добрые,что есть такие коментарии и можно правду о работодателе узнать!!!
Жаль время свое! Не пойду больше ни за что!!!
# Карина2011-11-23 18:41:28
Гена, если тебе отказали по причине твоей неграмотности, то все понятно.))))))))
# гена2011-11-23 18:23:25
Нынче развод сдесь: Социалка,74 9эт,оф.912 т:2-68-91-19,