Отзыв о компании «эталон-инвест»
Добавлен: 22:24 17.11.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Девелопер рынка жилья

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Офис в центре, приятный

Очень странная компания. Сначала вам предложат заполнить анкету (очень подробную, со всеми персональными данными) листов на пять. Потом вас могут пригласить приехать еще раз, для встречи с руководителем отдела (Черникова Ира), которая в свою очередь попросит прислать ей по электронке все ваши лучшие нароботки (типа исследований и презентаций), при этом портфолио захваченное на собеседование ее почему-то не устраиавет. Дальше, вас могут еще пригласить на две встречи, уже с высшим рукодством. После чего полная тишина, ни ответа, ни привета.
Зато, когда вы уже забыли этот беспредел, и прошло уже пол-года, вам начинают звонить активные девочки из кадровых агентств и предлагать пройти собеседование у этой самой Черниковой из Эталон-инвеста, именно на эту самую должность.
Коллеги, вот как это называется и для чего это делается?

# Света2013-03-31 13:53:17
То что Черникову уволили - это очень правильно, мне хотелось бы понять по какому блату ее вообще туда взяли? Кто-ню в курсе?
# Аноним2013-03-23 17:11:08
Я думаю вы сами догадываетесь, зачем это делается- что бы потом использовать результаты вашей работы бесплатно. Этим же грешит Ист а тет.
# Инна2013-03-17 00:20:41
Черникову из Эталона уволили. Теперь все хорошо там.
# Аноним2013-01-14 22:10:30
По ходу, у них это стандартная схема, знал бы время не тратил, и контакты подали...
# Алла2012-12-10 00:27:09
Да питерские все больше развиваются. Надо думать откуда ветер дует.
# Вера2012-12-10 00:22:59
Я рассматривала покупку квартиры в этой компании. Но подумаю еще.
# Прохожий2012-01-31 13:26:12
Московские строительные компании распадаются, не могут объмов работ найти. А Питерским - пожалуйста. Работы на многие годы! Возводить огромные комплексы, типа Изумрудных Холмов.