Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 20:19 17.11.2011
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: Александр Титов (муж) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

За пол года работы в компании моя жена испытывала только стресс!
(Стресс – это реакция организма на перенапряжение, тревогу и ежедневную суету. Когда нагрузки становятся чрезмерными, ухудшается самочувствие, ...и звонки начальницы некой Альбертовны были не выносимы, когда наш ребенок тяжело болел)

Господа! Прошу Вас не писать о моей жене,за хорошие слова СПАСИБО, моя жена золото,умница в своей работе, а еще очень красивая девочка моя! Достаточно этого АДА В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОД логотипом "КОМЭНЕРГО". Да ее убрали в один день. Хотя я поражался работе в этой компании, сплошная нервотрепка! Сегодня Нет звонков после 19 часов ее назойливой начальницы , нет работы по ночам на сайтах, нет звонков людей в выходные дни и наконец нет этой компании, МОЯ ЖЕНА СПОКОЙНАЯ, СЧАСТЛИВАЯ.Она вернулась как с каторги домой, *начальница* ее ЗАТЫКАЛА, ЧТО ЗАБОЛЕЛА НАШ РЕБЕНОК.Когда моя жена заботилась о малышке, лечила, ночи не спала, ей названивали с 7 утра и до ночи.Мы были в больнице и постоянно шли звонки от начальнице, - жена говорит перезвоню а та ей про вакансии кого когда уволить о проблемах компании, что люди нужны СРОЧНО, ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО?Я в ярости был, это уже переходило все рамки дозволенного! Совести совсем нет у этой начальницы! ДЕТИ, СЕМЬЯ ЭТО СВЯТОЕ! Слова ее начальницы брось ребенка и иди вакансии закрывай меня привели меня в бешенство! Тут уже понятно, что за женщина эта начальница.Не удивлен этим отзывам не только на этом сайте.

(Не разу не читал такого негатива со стороны людей, если Вам дороги ваши жены, дети, мужья не отдавайте их в концлагерь, мы жили в аду все пол года пока моя жена работала ( я умолял ее бросить эту работу, уйти, это не работа это концлагерь), честно достала ее и нашу семью своим враньем эта надутая начальница, которая врала ей в глаза, а на деле сама же её и убрала, все что написано об увольнении правда, Берегите своих роднулек, но если все же попали в компанию и работаете там то знайте одно что нервы и здоровье дороже всего и ничто не заменит здоровье которое Вы потеряете в "КОМЭЕРГО".)

Хочу всем сообщить, у моей жены все хорошо на лице румянец и спокойная цветущая наша мама счастлива!

# ....Е.К....2011-11-23 23:01:38
Не важно, что люди думают о тебе, важно то, что они тратят на это свое время!!!:))
# бывший сотрудник убогой компании2011-11-19 14:50:27
Обращение к сотрудникам компании!
Коллеги сейчас будут убирать тех кого набирала Титова, чистка пошла,головы летят, можете сами проследить, заметить все, первый летит Объект, до и после НГ все остальные, кидайте резюмешки и начинайте искать работу, блокируем наши звездные компании и начинаем себя уважать и ценить.Мы все получаем заниженную зарплату, правильно подметил ее муж стресс постоянный, опыт не приобретаем, а только теряем время на убогую компанию.Я лично уже нашел достойную интересную работу, на собеседование мне было стыднова то говорить о нашей звездной компании,о зп так как все знают нас а если и не знают то прочитав отзывы вопрос почему решили сменить работа отпадет сразу.
Всем желаю удачи!