Отзыв о компании Нико тур
Добавлен: 16:23 17.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не нашла ничего положительного.

Полностью согласна с вышеизложенным. Начнём с того, что уважающая себя компания не будет предлагать работу по телефону. Кадровичка действительно располагает, но коллектив оставляет желать лучшего. Все очень скользкие, лицемерные, и далеко не профессионалы своего дела. Набирают лимиту, которой можно платить копейки, а сами деньги гребут лопатой. Проработала в этой турфирме недолго. Сейчас вспоминаю то время как страшный сон, и очень рада, что во время оттуда ушла.

# Анна2014-09-11 02:51:09
Дмитрий, Оверникова уже сто лет, как уволили...
Там из строжилов уже почти нет никого.
# Дмитрий2014-07-30 11:31:33
Случайно зашёл на этот форум. Хочу добавить от себя. Я работал в Нико-Тур давно. Более 10 лет назад. И могу сказать, что то, что пишут об этой конторе сейчас, было и 15 лет назад. Так, что думайте, у директора конторы есть старые мгимошные связи, он выплывет. Хотя специалист он не ахти какой. И английский у него на уровне - средней школы. Вот и будете вы работать за гроши на этого мажора.
Оверников, которого тут поминали, вообще не имеет экономического образования, он закончил третьесортный пединститут по специальности учитель истории. И этот человек заведовал в Нико финансами. :) Просто отец его жены ветеран КГБ, что и определило быстрый карьерный рост Оверникова. А никак ни его профессионализм или способности.
Так, что кандидаты, сто раз подумайте, прежде чем идти в Нико-Тур на работу.
# Анна2014-07-29 14:13:19
Елена, скажите, а вы новых сотрудников собеседуете, так сказать, кандидатов, вы сразу им говорите, что з/п будет серая - 12 000руб?
И про задержки з/п на 2-3 недели каждый месяц - вы про это тоже новым кандидатам говорите, да?
И то, что выплата бонусов не производится в компании, тоже новые кандидаты в курсе, не так ли?
# guest2014-07-01 00:17:56
"Уволился ряд сотрудников, которые являлись наиболее "одиозными" фигурами, которые служили источниками конфликтов и интриг" - это кто именно?
# guest2014-07-01 00:17:10

Это вы кого имеете в виду?
Разве кто-то уволился?
# Елена2014-05-19 18:39:46
В настоящее время в компании проводится глубокая реорганизация, направленная на внедрение наиболее передовых технологий на всех участках. Уволился ряд сотрудников, которые являлись наиболее "одиозными" фигурами, которые служили источниками конфликтов и интриг. Морально - психологический климат в компании восстанавливается. В компании создается возможность существенных заработков для практически всех категорий сотрудников благодаря тщательно проработанной системе KPI. А самое главное - начали заниматься обучением и "воспитанием" персонала, обращая внимание в первую очередь на корректные отношения между сотрудниками. Основная нацеленность руководства компании в настоящее время - дать возможность развиться каждому работнику, предоставив ему возможность раскрыть все свои положительные качества, позволить ему полностью раскрыть свой профессиональный потенциал и добиться высоких заработков. Постепенно в компании будут работать только высококвалифицированные специалисты, которые и сами много зарабатывают, и обеспечивают тем самым высокие заработки компании. Уже опыт последних месяцев демонстрирует, что люди хотят работать в "Нико Тур", на многие позиции проводится конкурс, и "проигравшие" кандидаты остаются очень расстроенными, что выбрали не их. В любом случае, все негативное, что было написано о Нико Тур на этом форуме - уже осталось в прошлом. Впереди только высокотехнологичная, социально ориентированная компания, в которой работают профессионалы высочайшего уровня.
# аноним анонимов2013-11-25 02:13:59
Ни Алексея, ни Андрея уже нет в компании.
Их уволили в 1 день.
Вот такая компания - делайте выводы.
# аноним2012-07-02 15:53:12
хотелось бы оставить пару строк о Компании ЗАО Нико Тур.
Это дьявольщина какая-то, а не компания.
Они абсолютно никому не платят, задерживают заработную плату, коллектив - так вообще хамы.
Казначейство - ужас какой-то все хамы, возомнили себя всемогущими, особенно Оверников Алексей. И как Переверзев Андрей там смог сработаться (он новичек)