Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Отзывы о компании     Нико тур Всего отзывов: 5

2015-04-03 17:01 Аноним, г. Москва
Кинули народ на деньги. Зарплата конечно в конверте как и везде. Начались задержки, потом массовые сокращения, и когда осталось совсем мало сотрудников зарплату вообше перестали платить. По черной зарплате кинули всех месяца за три. Поставщикам не платят, денег у компании нет . Банерот. Самое главное, что директор компании не сказал ничего не поводу увольнений, не пр поводу денег которые он не выплатил. Свинское отношение по отношению к людям которые работали на него много много лет
2015-02-03 17:22 Мария, г. Москва
все
2014-11-17 21:32 Аноним, г. Москва
коллектив профи, каждый знает свою работу.
задержка з/п, сейчас произошло массовое сокращение персонала из за кризиса в турбизнесе.
2011-11-17 16:23 Аноним, г. Москва
Не нашла ничего положительного.
Полностью согласна с вышеизложенным. Начнём с того, что уважающая себя компания не будет предлагать работу по телефону. Кадровичка действительно располагает, но коллектив оставляет желать лучшего. Все очень скользкие, лицемерные, и далеко не профессионалы своего дела. Набирают лимиту, которой можно платить копейки, а сами деньги гребут лопатой. Проработала в этой турфирме недолго. Сейчас вспоминаю то время как страшный сон, и очень рада, что во время оттуда ушла.
2010-09-25 20:46 Аноним, г. Москва
Доброжелательная кадровичка
Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать... Очень много говорила и не давала мне вообще слово вставить. Несколько раз в процессе МОНОЛОГА напоминала мне , что она же финасовый директор. Сложилось впечатление, что она ввиду своего молодого возраста, маленького роста и пышных форм, закомплексованная и ее никто не воспринимает серьезно, поэтому ей и приходится все время напоминать об этом. Когда же мне все…>>