Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 18:45 16.11.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

все улыбаются)))))))

очередной их адрес
метро Киевская, Большой Саввинский переулок дом 9 офис 706,
я еще зайдя туда обратила внимание на необжитые офисы, сразу почуяла неладное, но что-то посмотреть отзывы лень было, так что пошла на второй день послушать их россказни, как они хорошо живут, кучу афоризмов записала себе в блокнотик) потом объяснила Дарье Дмитриевне, девушке весьма приятного вида,что не собираюсь сюда вкладывать свои деньги,а зарабатывать хочу,поэтому извиняйте- никаких 750рублей вы от меня не увидите и ушла домой))

# Екатерина2013-05-16 23:59:02
Компания Тяньши дает достойный доход и хорошее здоровье. Очень довольная,спасибо компании!
# Галина2013-04-15 13:17:52
Очень обидно, что эти "недостойные люди" обозвались Псков-Инфо и теперь люди путают их с "Псковинфо" - информационная площадка о Пскове, которая не имеет отношения к этой компании! www.pskovinfo.ru - зайдите сами и посмотрите!
# лох2013-03-29 21:39:37
иииииииииииииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
# Ирина2013-03-16 12:12:15
Полностью поддерживаю все предыдущие комментарии. ПсковИнфо очередной ЛОХОТРОН! Люди будьте внимательны - у них очень МНОГО контактных телефонов. Только я попадала к ним по семи разным номерам.
# Игорь2012-11-15 14:06:19
Спасибо за ваши комментарии очень пригодились. Псков-Инфо, Рижский 70 первое собеседование, взнос 200 руб. на обучающую литературу. Это сразу вызвало сомнение в фирме. тел. 61-60-62 в черный список))))
# Татьяна2012-11-03 07:44:39
Псков.Рижский 70-высотное здание,на пересечении рижского и юбилейной.,отдел Псков-Инфо,если Вы услышите этот адрес,предпологаемой Вашей новой "работы",не стоит идти даже на "собеседование".Пустая трата времени.Обман.Вы не услышите четкого ответа,на заданный Вами вопрос,о вашего рода деятельности в компании,ни о возможном заработке,и не увидете. Не делайте взносы в компанию "Tiens"-делайте выводы о компании !
# Valya-Valentina2012-02-07 16:55:46
Ага, в Пскове у нас тоже появилось такое же разводилово... на сайте РАБОТА.RU полно их вакансий...и названий компаний как минимум 10... находятся на Октябрьском 50, 3 этаж
тел. 61 60 62
# Жека2011-12-01 14:08:46
По поводу того,что "все улыбаются" Я где-то слышал,что если на голову человека упадет кирпич сбольшой высоты,то потом он всю жизнь улыбается