Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 14:50 16.11.2011
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

доброго дня,друзья)))как бы плохо у нас не было,но положительные стороны найдутся всегда!посреди нашего хамства,неуважения и бранства растет и развивается хрупкий цветок под названием любовь!доказательство тому наши пары:трушкины,козловы,орловы,востоковы,филины,малофеевы,зыковы и пономаревы. приходите к нам работать с целью устройства личной жизни!! в комэнерго живет любовь...

ничего особенного,зп платят тем,кто работает

# Дмитрий2012-01-31 06:17:11
0_0:):):):):):):):) да уж... Как по фильму веселые ребята секаса не хватает начальника:):):) кому не хватает приходите в цех рабцун вставит.:-).:-).:-).:-). В дыму даже не заметит ни кто.:-).:-).:-)
# гнойный червь из комэнерго2011-11-17 21:02:27
123456 и вот я опять

фирма напоминает термитник!атмосфера трупного яда,лжи обмана и говна, люди меняются каждый день, не то что текучка я бы сказал поток новых лиц еженедельно, и лица все страшнее и омерзительней.
# Сергей 2011-11-17 14:32:21
ВОТ БРЕД! НУ ЧТО ЗА СОПЛИ?
ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧТО СОТРУДНИКАМ В КОМПАНИИ НЕ ДО РАБОТЫ ПОЭТОМУ ТАК ВСЕ ПЛАЧЕВНО В КОМПАНИИ И ДЕНЬГИ ВСЕ ЧЕРНЫЕ!
МОЖЕТ НЕ КОМЭНЕРГО А БРАЧНАЯ КОНТОРА?
ИНТЕРЕСНО СВАХА КТО?
КАДРЫ ЗНАЧИТ ТРЕПЯТ О СЕМЕЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ
НЕ ТОЛЬКО ТЕКУЧКА ЛЮДЕЙ НО И ИНФОРМАЦИИ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА!
ЭТО УГОЛОВЩИНОЙ И ШТРАФАМИ ПОПАХИВАЕТ! КАДРОВЫЕ ТЕТКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ? ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН!
# Николай2011-11-17 14:20:37
О ДА! муж ЕЩЕ работает в компании а жену выгнали под жопу приведя на ее место. или жена работает а муж сбежал.Какая любовь?Зыкова она же Карпова она же еще там кто-то, переходила зав сех кто брал замуж Москва нужна!Козловы ну не смешите!Малофеевы это сильная семья, ХИ ХИ,Понамаревы)) о оооо семья муж теран она забитая,Трушкин что просто так все? Орловы семья:)).ДАВАЙТЕ ЧЕСТО ДРУЗЬЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ В КОМЭНЕРГО ТАК КАК ВЫ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕНЫ .КАК СПЕЦИАЛИСТЫ ТАК ВЫ НУЛИ И СОГЛАСНЫ НА КОПЕЕЧНУЮ ЗП ТАК КАК ЗНАЕТЕ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ОДНА ФИРМА НЕКОГДА НЕ ПРЕДЛОЖИТ.НЕ ОДИН КРУПНЫЙ ХОЛДИНГ ВАС НА РАБОТУ НЕ ВОЗМЕТ ВОТ ВЫ И СИДИТЕ! ВЫ ДРУЗЬЯ СЕМЕЙНЫЕ ЗНАЕТЕ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ КАЖДАЯ *СЕМЬЯ* РАБОТАЕТ ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ!
а развели писанину ЛЮБОВЬ! Вам это чувство незнакомо.У вас у всех свои мелочные интересы! А то семья.Не надо смешить людей и позориться!ПРИХОДИТЕ К НАМ РАБОТАТЬ ПОЛУЧАЙ ТЕ БЕЛУЮ НЕ БОЛЕЕ 16 ТЫСЯЧ...И КОНВЕРТ И УВОЛЯТ ВАС ПИНКОМ ПОД ЗАД БЕЗ ЧЕРНОЙ ЗП.ПРИХОДИТЕ.