Отзыв о компании АРТ Маркет
Телефоны: 8(495) 505-63-09 , 8(495)937-55-07, 8(495)937-55-09

Описание деятельности:  Оптовая продажа Носочно-чулочных изделий

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Брали продукцию сей фирмы впринцапе не плохо.

Работал в сей фирмочке ~1,5 года назад, может сейчас, что изменилось, но верится с трудом :)

Приветствую всех читателей данной темы.Сегодня я расскажу Вам свой опыт работы в конторе под названием "Арт Маркет".Уверен, что многим людям размышляющим о работе в этой фирме моя заметка окажется полезной хотя и прошло немного времени.

Первым делом когда нас интерессует какая-либо информация о компании мы заходим на их сайт.
Открыв сайт totallsocks видим чудо знак(по другому никак) и надпись: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК КРЕМЛЯ.
Улыбнуло, не правда ли? Да в Кремле, даже Зюганов давно променял красные семейные труселя с серпом и молотом в районе яиц на трусы-боксеры от гуччи(да простят меня ярые комуняки).А покупательская аудитория данного товара такова:55%- те кому за пенсию, 20%- это Равшаны и Джумшуты, а 25%- граждане с бюджетным достатком.

Итак,оформление в сей замечательной конторе происходило по трудовой книжке, либо по договору. Если Вы мазохист с крепкими нервами твердо решивший работать чего бы это не стоило за символическую оплату, то добро пожаловать по трудовой,если не хотите иметь в трудовой несколько месяцев стажа или же не можите терпеть хамство-то рекомендую по договору.

Далее, Вас известят, что отпуск хоть и существует, но он не оплачивается.Честно говоря в Моске давно о таком не слышал,не то штоб попасть на это.Скажу сразу, что работу в данной фирме я рассматривал как временную, поэтому отсутствие отпуска и грошовая з/пл изначально устраивала.

Не могу не отметить отдельной строкой щедрость Арт Маркета. На Новый год, 8 марта, 23 ферваля и прочее знаменательные даты не было вручено ДАЖЕ открытки!!!Вот уж воистину Жопники. Они зажали даже свои чулочно-носочные изделия в подарок!!Мне кажется только об этом уже можно сделать одназначный вывод.

Денежные премии в данном месте считаются злом и отменены за ненадобностью.

Про коллектив сказать особо не чего не могу, т.к. в самом офисе бывал не часто. Есть хорошие, вменяемые люди, писать их данные не буду, дабы не вызвать гнев недалекого директора ЦПР,а он заслуживает отдельх строк.Под его бездарным руководством только за пять месяцев моей работы сменилось три!!!ведущих менеджера по сети . Замечу, что все менеджеры были люди адекватные, работу свою делали и делали хорошо.

Вообщем в те времена была гнилая контора!!!

# Аноним2012-01-13 22:51:37
Антон, у тебя глаза чем обшиты?Специально для слепых,косых,одноглазых и просто придурков: " т.к. в самом офисе бывал не часто"- это значит РЕДКО!!!2-3 раза в месяц заезжал на час.
# Стас2011-12-03 14:08:57
Поздравляю вас Антон, наверняка вы з/п и премию получаете,начальство любит лизунов.
# антон2011-11-18 10:58:36
Хочется отметить одно из выше сказанного
проработав 1,5года и незнать коллектив это говорит о многом. Сейчас в компании адекватные сотрудники и руководители.