Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 18:16 15.11.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Преобретаешь огромный опыт, становишься универсалом

Руководство выезжает на своих сотрудниках, если лучший ум получает машину стоимостью 600 т.р то специалист который тащил этого ума усираясь получает объетки 60 т.р. мотивация пиздец обосрись, сделай и все равно найдут за что полишать. абон обслуживание не оплачивается хотя занимает больше всего рабочего времени.похуй что у тебя нет сим карт наОП и их не поставляют ты обязан сделать план, начинаешь фродить во благо компании тебя лишают премии. в общем не советую суваться

# Лена Т2012-06-14 11:44:15
Блин, прочитала не мало отзывов, и токо сейчас как уволилась с РТК , где я была раньше,наверное, помутнение сознания было, Кошмар! в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАХОДЯСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ МЫ УНИЧТОЖАЕМ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ,ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ ТАМ ИХ ВАМ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, НИКОГДА,НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАМ НРАВИЛИСЬ ПРОВОДИМЫЕ В ШКОЛЕ СУББОТНИКИ ,ДА И ОНИ ШЛИ ВО БЛАГО , А ЗДЕСЬ? ВО БЛАГО ЧЕГО ? ,,,,,,,,,,,,ЗАДУМАЙТЕСЬ. ТАК ЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗА ТО , ЧТО ОНА ДАЕТ НАДЕЖУ , ЧТО ХУЖЕ УЖЕ НЕ БЫВАЕТ , А ВОТ И НЕТ СМОТРИТЕ МЫ ЗДЕСЬ зао ртк
# Волгоград2012-04-03 07:21:24
отзыв правльный.
# Ушлый МОП2011-12-18 16:57:14
60т.р. Это лига чемпионов)) зп в 60т.р. Эт реально нонсенс, но я вполне себе спокойно получал 40))) лига чемпионов это опять же чистая математика и можно особо не усираясь ее спокойно сделать) неудобно работать в кривой 1с, но на этих багах я вполне спокойно делал за неделю месячную з/п)) ведь здесь отмаза "да я в душе не ипу чо у вас за муита творится с базой и чо за рукожопый гик все это делал к нему и претензии мля я та здесь причем" реально работает)) начинает жестить УМ ( общение с персоналом на матах, и лишение выходных не редкость) но ведь у нас одна из основных ценностей открытость и никто и ничто не может помешать тебя в ответ оттаскать УМа на буях))) их за невыполнение QPI штрафуют еще больше, и если МОП или несколько забьют на QPI, то в этом месяце скорее всего придется перейти с двенадцати летнего вискаря на пятилетний, то УМу в данном случае придется вообще весь месяц буй сосать)) нужно уметь себ правильно ставить, потому что мля если ты ведешь себя как раб, то и отношение получай соответствующее))
# манюня2011-11-27 23:49:38
чет не помню зп в 60тр:)))максимум 10