Добавлен: 14:01 15.11.2011
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Наверно, только работа рядом с домом и хороший коллектив.

Работал там пол года. Сразу скажу уважаемые соискатели не тратьте время зря, зарплату которую видете в интернете или в газетах о работе завышена в 3 раза. Конечно, кто-то скажет планы нада выполнять , но мы их реально выполняли и даже выше. На собеседовании вам будут говорить , что много салонов открывают и нужно много сотрудников- это первое вранье которое вы услышите, да не новые салоны у них , а текучка кадров просто бешенная!!!Когда только придете в компанию необходимо пройти обучение, которое состоит из 10 дней непрерывного(т.е. никаких выходных-забудьте) обучения в офисе, потом сдаете экзамен(он не трудный сдают наверно 90% соискателей) как замануха, потом вы полны сил и уверенности в себе идете на практику( она оплачиваеться в размере 100-250р в день) кому как повезет , некоторые попадают на такие точки что у них в день за 8 ЧАСОВ з/п была 56р. Наставники на точках очень понимающие люди , наверно это один из немногих плюсов в компании, которые все расскажут, и никогда не откажут в помощи. Через две недели вы едете на экзамен в офис, нужно здать продук(телефоны и всякая техника) и 1С-программа за которой собственно и работаете. Садясь за компьютер на экзамене понимаешь , что такие вопросы вы точно на обучении не встречали и вам никто об этом не говорил , соответственно заваливаете его и еще на недельку на стажировку. Теперь всю неделю жестко мучаете наставника по любым вопросам, у вас будет кстати, рабочая тетрадь которую строго нада всю заполнить,не заполнили допуска к экзамену не будет, но вам она врятли поможет. Придя на экзамен второй раз уже ощущение , что сдать реально , сдаете, потом сдаете в ближайщем офисе технику продаж, на вас смотрят преподы как вы общаетесь с клиентом и т.д. Потом через два дня выходите только на точку. Вообще все это расчитано на то, чтобы давить на психику наверно незнаю как это еще можно назвать, отучиться и отстажироваться месяц бросать все это уже жалко и ты работаешь за копейки. На точке- вечные письма с угрозами и штрафами, постоянно падающие категории и соответственно и ваша зп. Тайные покупатели каждый месяц так и хотят подловить, сами судите если вы не зададите с десяток нужных вопросов покупателю то штраф -20% от зп. И все это вы узнаете только когда выходите на точку уже официально устроившись. Также еще постоянные трененги и обучения вас не оставят в покае даже когда уже устроились, как говорится в компании нужно повышать квалификацию персонала, так что придеться теперь ездить в банки и сидеть на лекциях сдавать экзамены, ездить на мастер классы продаж топ-продавцов, конечно вас будут мотивировать всякими подарками, но если вы их даже выйграете не факт , что их получите, знаю по собственному опыту , мы всей командой выйграли каждый по двд-плееру , ждали месяц так и не привозят, звоним высшему начальству там сказали мол вы что вам уже их как 2 недели назад отдали=)
Если у вас есть черты стахановца, психолога и альтруиста , то можно и попробывать) , а если без шуток ребята не ходите туда даже на собеседование не тратьте свое время и деньги.

# онон2012-02-22 02:22:55
все верно сказано, что всю правду о работе вы узнаете толкьо официально устроившись. потому что раньше вам сотрудники об этом не расскажут, ведь каждый стажер как на вес золота! БЛЕАТЬ, ведь если на точке будет стажер, то я может быть наконец то пойду на выходной, проработав 2 недели по 10-12 часов без выходных!!! и заебись, инвентарку на него тоже распишут, хоть поменьше платить придется.
а на самом деле, жаль стажеров, лучше не ходите туда работать вообще!!!
# :))2012-01-31 14:26:21
Также поддерживаю. Удерживает только хороший коллектив, а все остальное жопа.
# Юра2012-01-16 13:35:43
Всё верно написано. Подписываюсь под каждым словом.
# Олеся2011-11-27 18:34:06
Убила врямя на обучение ОБОП все дела))))Было весело!!!Но сейчас совсем другая история(((1480 руб. за месяц !!!я зарплату второй месяц вообще не вижу.
Сегодня решили всей точкой уволится.Заявление отправили.Пусть что хотят то и делают
# Анна, г. Москва2011-11-16 17:50:56
Ах-хах!!!! Про выигранный и отданный аж через 3 мес. ДВД-плеер LG, до сих пор, сцука, запакованный лежит-пылится, и продать-то некому!!!! Лучше бы лишнюю тысчу дали, чмошники!!!!
Всё правда!!!!