Отзыв о компании Русь-Телеком
Добавлен: 11:21 15.11.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Позвали на собеседование в эту организацию. Согласилась. Решила зайти в инет, и почитать отзывы.
Прочитала отзывы - испугалась... но, думаю, проверю всё сама.
Пришла на собеседование. Ждать пришлось не долго. Девушка встретила, представилась, сначала расспрашивала обо мне. Потом. видимо, удовлетворившись моими ответами стала рассказывать о компании. Далее - о вакансии.
Рассказала что входит в обязанности. Сколько буду получать. Предупредила, что если я не смогу работать с клиентами, то не смогу получать высокую ЗП. Мол, минималку получишь всегда, хочешь больше - работай. Всё честно, мне это понравилось.
Клиентов я не ищу, их ищит отдел телемаркетинга. Это тоже понравилось.
Отзывы о компании - слишком необоснованны. Я, к сожелению работать в ней не буду, т.к. нашла работу по специальности (помощник юриста, для начала...).

Не понравилось:
разъездная работа (но, кому-то это нравится)
не поленишься... от того как потопаешь, так и полопаешь...

# Аноним2011-12-15 12:30:43
Холодными звонками бы тебя напрягали, когда было бы мало демок (выездных демонстраций), обзванивала бы сидела старую базу, а а минималке бы ты сидела не долго, они план дают, к сожалению этих девочек тоже принуждают приврать. А так девочки то там не плохие сидят. Работа у них такая, недоговаривать.
# Алина2011-11-15 11:22:54
Да, огромный привет девушке Светлане, с которой я проводила собеседование. Она мне очень понравилась! ))