Отзыв о компании «ТрансКлассСервис»
Добавлен: 20:41 14.11.2011
Другие названия: ЗАО"ТрансКлассСервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Киров, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  Регулярные пассажирские перевозки

Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3

Место расположение, удобно добираться (пешая доступность) молодой коллектив, офиц. зарплата, белая компнания

Впервые была на собеседование где столь не увожительное отношение проявили с первых же минутах собеседования, процесс общения и разговора заключался следующим образом, задается вопрос , не успев на него ответить раздается телефонный звонок и минут три я жду когда закончиться бесседа, после отвечаю на вопрос, сново задается вопрос и снова телефонный звонок, Уважаемые работодатели, просьба если Вам нужен специалист и вы его приглашаете на собеседование то во 1-ых, удилите ему время, не нужно диманстрировать свою дикую занятость, если мы не работаем, еще не значит, что у нас нет своей занятости, лично мы тоже тратим своем время на Вас. В итоге, у меня было желание просто поскоре покинуть место встречи, без продолжния какого-то общения. Добавлю, есть сверурочные, которые не оплачиваются

# ;))2012-05-22 22:34:44
Екатерина, с Вашей "ГРАМОТНОСТЬЮ" я бы тоже лучше отвлекалась бы на телефонные звонки!!!!!!
# Иван2012-04-05 17:08:22
Ну я думаю просто в случае с Вами кадровикам все было понятно судя по тому какие Вы в тексте допускаете ошибки...
# лика2012-02-02 05:16:52
моё собеседование проходило иначе,очень приятное и внимательное со стороны работадателя