Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Елена Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В клинике Василевича проработала один год. Анечку Вавринюк, Наталю, Тараса, Тамару Ивановну знаю как своих лучших коллег. Я с ними была в отличных отношениях. Мы всегда вместе обедали, спасибо за хорошо укомплектованную кухню доктору Василевичу.
Что я могу сказать - все мои коллеги реальные! За мое время работы в клинике, они были очень довольные своей работой. Зарплату получали по 2 раза на месяц (аванс и основная зарплата). Кому из сотрудников клиники нужны были деньги, не дожидаясь своей зарплаты, доктор Василевич мог и по днях платить за их работу, или одолжить свои личные деньги. Давал зарплату всегда вовремя и так, как обещал. Анечка была изюминкой клиники. За свою качественную работу, за изобретательность и за добровольные переработки она всегда получала жирные премиальные в деньгах и получала отдых на море за границей и тут в Украине. Я свидетель того, что Анечка ездила за деньги доктора Василевича 4 раза в год. Также я видела своими глазами, как он ей при увольнении подарил за хорошую работу свои кровные 10 000 грн. На сколько я знаю, Наталя, Тарас и Тамара Ивановна досих пор там работают и получают достойные зарплаты. Лично мне доктор очень понравился. Он меня целый год учил всему, чему сам знает. Я пришла к нем е без врачебной практики и научилась у него очень многому. Этот человек большой души и доброго сердца. Рекомендую медработникам всем туда идти на роботу и сами переубедитесь!

За время моей работы в клинике отрицательных вещей не наблюдалось

# Аноним 22013-12-02 14:54:52
Святая правда!
# Андрей2011-11-13 22:45:15
Вот, уже значительно лучше, но тебя всё равно выдает с головой твой местечковый диалект, который проскакивает у тебя во многих речевых оборотах. Тренируйся, еще десяток отзывов придумаешь и точно научишься грамотно писать как образованный человек. За это сочинение тебе, Василевич, четверка с плюсом.