Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 21:09 13.11.2011
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Елена Ивановна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $700
Дата увольнения: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В клинике Василевича проработала один год. Анечку Вавринюк, Наталю, Тараса, Тамару Ивановну знаю как своих лучших коллег. Я с ними была в отличных отношениях. Мы всегда вместе обедали, спасибо за хорошо укомплектованную кухню доктору Василевичу.
Что я могу сказать - все мои коллеги реальные! За мое время работы в клинике, они были очень довольные своей работой. Зарплату получали по 2 раза на месяц (аванс и основная зарплата). Кому из сотрудников клиники нужны были деньги, не дожидаясь своей зарплаты, доктор Василевич мог и по днях платить за их работу, или одолжить свои личные деньги. Давал зарплату всегда вовремя и так, как обещал. Анечка была изюминкой клиники. За свою качественную работу, за изобретательность и за добровольные переработки она всегда получала жирные премиальные в деньгах и получала отдых на море за границей и тут в Украине. Я свидетель того, что Анечка ездила за деньги доктора Василевича 4 раза в год. Также я видела своими глазами, как он ей при увольнении подарил за хорошую работу свои кровные 10 000 грн. На сколько я знаю, Наталя, Тарас и Тамара Ивановна досих пор там работают и получают достойные зарплаты. Лично мне доктор очень понравился. Он меня целый год учил всему, чему сам знает. Я пришла к нем е без врачебной практики и научилась у него очень многому. Этот человек большой души и доброго сердца. Рекомендую медработникам всем туда идти на роботу и сами переубедитесь!

За время моей работы в клинике отрицательных вещей не наблюдалось

# Аноним 22013-12-02 15:54:52
Святая правда!
# Андрей2011-11-13 23:45:15
Вот, уже значительно лучше, но тебя всё равно выдает с головой твой местечковый диалект, который проскакивает у тебя во многих речевых оборотах. Тренируйся, еще десяток отзывов придумаешь и точно научишься грамотно писать как образованный человек. За это сочинение тебе, Василевич, четверка с плюсом.