Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 03:40 12.11.2011
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Увы, но не осталось...

Друзья! Надеюсь мои впечатления помогут Вам не вляпаться и не заморать трудовую записью месяца на 2 максимум. Итак, о вакансии компании я узнала на hh.ru, там было 2 вакансии - менеджер по финансам и персональный помощник руководителя, я претендовала на первую, но собеседование проводилось и на ту и на другую одновременно, они приглашали девочек, у которых округлялись глаза и они говорили, что не работали в финансах и не знают, почему их собеседуют на финансистов, если они претендуют на вакансию помощника. Короче, вообще не понятно по какому принципу проводился отбор. Меня изначально несколько напрягло, что на собеседование не пригласили по телефону, а просто прислали письмо с датой и временем встречи. Я сразу поняла, что это групповая встреча, но решила рискнуть. Пришло в итоге человек 30, всем сразу раздали психологический тест, который, как мне показалось, никому и не нужен был, просто специально создавалась видимость, что все заняты общим делом, а не просто сидят и ожидают своей очереди. Минут через 15 начали вызывать по одному к руководителю. Сидит комиссия из 4 человек - Бакшт (не понравился мне ни разу, дикция ужасная, как он вообще треннинги проводит), финансовый, исполнительный и директор по производству и качеству, хотя не ясно производству чего, если они услуги оказывают??? Дается 2 минуты на представление себя, далее отсылают обратно, особенно ничего не спрашивают. После того, как все прошли это минисобеседование, вышел Бакшт и назвал фамилии тех, кто проходит во второй тур. Я оказалась среди них. В конечном итоге нас осталось четверо, дали тест на компьютере, заполнить договор недостающими составляющими, посчитать НДС, заполнить счет-фактура, херня короче. Далее опять начинают вызывать по одному и здесь начинается самое интересное. Я была вторая и не успела спросить у первой девочки, что ей говорили. Что сказали мне - что я успешно прошла все этапы, что я подхожу, но есть вопросы, которые надо решить и они наберут мне через пару-тройку дней. Я уже понимала, что это все развод, покивала и собралась уходить, и тут меня предупредили, чтобы я ушла очень тихо и никому ничего не говорила, все стало понятно, когда я вышла и оказалось первая девочка меня дожидается, мы подождали остальных двух и оказалось, что их всех троих взяли на одну вакансию и всем троим тоже пригрозили никому ничего не рассказывать. Мы стояли у бизнес-центра и тут выходит исполнительный, увидела нас всех вместе и начала оправдываться, сразу тыкать пальцем, мол и ты завтра выходить и ты, у нас теперь 2 вакансии, а тебе мы завтра позвоним обязательно. Потом сказала, чтобы мы расходились по домам=))) с какой стати - не понятно...мы пошли у метро, а она стояла и чикирила за углом, когда мы пройдем. Короче, цирк, одним словом=) Ясно, что это было все спланировано, на случай если отказывается одна, звонят другой. Так и вышло, мне позвонили утром следующего дня, пригласили подъехать, зачем? Опять поговорить ни о чем, кстати на вопрос "какой функционал?", они отвечают "интересный", забавно, да?=))) Никакого крутого офиса, как они пишут в вакансии у них и в помине нет, темно, человек на человеке, столы крошечные, а клавиатуры - доисторические, я пока 2 слова напечатала раз 5 ошиблась, а это все-таки снижает скорость работы. Вообщем, впечатления остались, впечатления не самые приятные, компания мутная, зп серая, официальная часть тысяч 10, не больше, а остальное не заплатят, не переживайте, я эту схему уже проходила. Не ходите туда, не тратьте время, 4 часа и так короткой жизни просто коту под хвост.

# Вадим2013-06-27 18:40:35
Ульяна (Виктор, Евгений, Аноним, Владимир,"Злобный пупс", Анна и прочее и прочее и прочее (если конечно судить по их IP адресам из одной подседки) уж даже не знаю как теперь к вам обращаться. Троллить нас не надоело? или еще не все деньги отработал(а)?

Для реальных пользователей.
Приглашаю к нам на экскурсию :) сайт с телефонами и адресами www.fif.ru
# Ульяна2012-12-16 21:25:24
Похоже на правду! Спасибо! Мне пришло приглашение на работу,я долго думала стоит оно того или нет.Прочитав отзывы понимаю что не стоит!
# виктор2012-11-18 01:27:22
народ, этого главного в КК (бакшта) приглашают на разные бизнес передачи ....
недавно наткнулся на финам.fm на него... они не знают наверное кто они ,что они
# Евгений 2012-10-24 02:27:39
Спасибо большое за информацию, очень полезная
# Аноним 2012-07-20 19:55:34
Все правда, чистая правда. Если куда пойдете на работу устраиваться знайте, и там такую хрень обнаружите, знайте что там работае Секта КК.
# Елена2012-07-18 23:50:06
Была сегодня на собеседовании. Схема та же, 30 человек приглашают, просидели 4 часа. Пришла на одну вакансию, а предложили другую. 5 человек тебя теститруют, проводят собеседование, "раздувают щёки". Ищут лохов...На вопрос о зар.плате сказали только 25 или 30 тыс. руб., при этом официально проводят не все, это ещё нужно договариваться с Шульским (зам.ген.директора). На мои вопросы не было конкретных ответов, начинали нервничать. Имея большой опыт работы могу сказать, что ищут дешёвую рабочую силу чтобы не платить деньги. В офисе практически не было сотрудников, а это наводит на размышление.
# Ирина2012-05-29 00:11:56
Александра Авдеева (или как там в реале?), ну имейте же совесть, не нужно так пиарить эту шаражку... Все идет отлично... Отлично от чего?
На будущее, не смешите людей своей писаниной. Такому, разве что приготовишки, и то в глухой деревне поверят.
# аноним2011-11-21 19:30:07
если Вы 15.11.2011 уже работаете, а 17.11.2011 вакансия появляется менеджер по финансам?
# Александра Авдеева2011-11-15 18:56:41
Я была на данном собеседовании. На эту же позицию и получила работу! Я не знаю зачем вы здесь, что-то выдумываете. Если Вы не умеете достойно проигрывать - это вовсе не значит, что тут же нужно начинать втаптывать в пол других людей, которые к Вам отношения никакого не имеют. Это совсем противно. Если Вы расстроились, то просто сделайте для себя правильные выводы и продолжайте искать работу. В жизни разное случается, но нужно уметь себя держать в руках. Я не собираюсь перед Вами извиняться за то, что на эту вакансию приняли меня, а тем более за то, что вы пытались сорвать собеседование и устроили в офисе истерику, которую запомнили уж точно все.
Только вышла сама на работу. Пока идет все отлично. Дальше посмотрим.