Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Перспективы и быстрое развитие.
Нормальный коллектив, работы много. Реально руководство старается решить много проблем. Оттого может и мечется, что компания не успевает расти вслед за рынком и ростом заказов

я не согласен со многим из написанного. Приходит много реальных придурков и лентяев. Ничего не хотят делать. из-за них попадает другим. Вот из-за таких как вы временных работничков, страдают другие. А вы потом тут свои обиды высказываете, отнеслись к вам плохо обидели несчастных. И еще ... не могу не сказать..Про зарплату -ВРАНЬЕ. если уходишь не успев прийти тогда мало. Ну а за что платить то, если даже учиться за деньги отказываешься? при чем тут личные эмоции?

# Сотрудник2012-12-04 23:04:09
В каждом слове этого отзыва так и прет желчью дилектора Павлова. Мелкий,неадекватный,невменяемый....Так и представляешь сидит весь зеленый от злости и строчит сие послание. А есть факты,что он и сотрудников просил написать положительный отзыв.Только престижной компании реклама дешевая не нужна.
# Аноним2012-04-03 23:44:43
Продвинулись только родственники господина директора
# Аноним2012-03-01 10:52:49
Согласен в целом. на работу приходят и хотят все сразу. Кто трпение имеет продвигаются, кто нет- вылетает. Это правильно.