Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Захар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Проработал в компании полгода, ушёл только в связи с тем, что решил вернуться в профессиональную деятельность (совсем не продажи).
С момента получения отзвыва на резюме и до полного расчёта при увольнении всё было просто на "отлично". Всё, что мне было обещано, выполнялось в срок и в полном объёме (я конечно тоже работал на результат).
Руководство реально слышит сотрудников и мотивирует на достижение цели. Если кому надо просто посидеть и заработать мелочь, то сюда не обращайтесь. Кто готов работать активно и достигать результат за достойные деньги - это ваш вариант.
Ещё момент: я уже уволен, поэтому пишу именно то, что думаю. Никакого скрытого смысла писать положительные отзывы у меня нет, поэтому от всей души рекомендую компанию Итал-Он.
Самой компании и всем, кто в ней работает, желаю удачи, процветания и продолжать держать курс на развитие!!!

Искал, не обнаружил. Считаю, что отрицательные отзывы про эту компанию пишут не самые успешные бывшие работники и не самые успешые кандидаты.

# Abroham2013-03-06 15:16:54
Вы 100% засланый казачок или хотите выслужиться. Руководство Италон вообще не считается с сотрудниками и никогда не спрашивает их мнения. "Достойные" деньги для каждого свои, видимо для вас они были достаточными, а для меня нет, т.к. я стОю гораздо больше в среднем по рынку.
Поясните, как именно мотивирует руководство? Я знаю обратное- план берется с потолка, он не выполним или изредка выполним случайно, без заслуг продажников. Премии в Италоне встречаются реже чем мамонты на Тверской в рабочий полдень (платных и отсасывающих в расчет не берем).
Италон именно компания для тех, кто готов посидеть за мелочь, без вариантов. То, что автор отзыва всё-таки срулил из Италона в предыдущий рынок говорит о том, что Италон неразборчив в кадрах и сделал (Наталья сделала) неправильную ставку на персонал, в которого вкладывались пол года, обучали, а он дезертировал. Это так же говорит, что автор не потянул работу, на которую подписался и решил выломиться. Очевидно, что бы не получать в спину уж очень громких проклятий от кадровички он и запузырил сюда свой фельетон.
Кира, те, кто работают держат язык в *опе, что бы не оказаться на морозе в неурочный час, что тут не понятно?
# Кира2012-02-13 14:33:14
2Алена: от лица филиала в г. Санкт-Петербурге с уверенностью утверждаю, что Захар был великолепный руководитель. И все, что он написал, так действительно и есть. Не понятен Ваш комментарий: "Не очень понятно зачем на этот сайт зашел Захар, наверное потому что Наталья попросила, чтобы разбавить поток негативной информации хоть парой -тройкой позитивных отзывов." Захар написал отзыв, потому что он ушел из компании, работающим в данный момент нет смысла писать, ведь, те, кто работают, значит их все устраивает (ибо, зачем работать там, где не нравится). По-Вашему, все негативные отзывы это 100% пишут разные люди, а положительные--только науськанные отделом HR. В таком случае, положительными комментариями наша компания завалила бы сайты отзывов. Проследить написание отзывов можно так же по средствам идентификации ip, отправившего запрос.
# Алёна2012-02-10 17:39:50
Не очень понятно зачем на этот сайт зашел Захар, наверное потому что Наталья попросила, чтобы разбавить поток негативной информации хоть парой -тройкой позитивных отзывов. Так и пишут - Настя (рекламации), Наташа (кадры) и Захар под разными никами хороши отзывы. Но, активнее надо! Не справляетесь!!!! Введите количество хороших отзывов в KPI, может дело пойдет успешнее.