Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 22:44 10.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет таких сторон

Всем привет.всем кто собрался попробовать поработать в этой фирме не советую даже пробовать.почему?все просто,объясняют.вам расскажут о сказачных перспективах,о достойной зарплате,о начальстве ,которое заботится о свои работниках все это лож...по началу все хорошо будет ,потом начнуться задержки зарплаты неделя, месяц а при увольнении получите только официальную з/п и все..... На объекте к примеру пулково 3 условия хуже чем в армейском карауле (кто помнит)ночью замучают прочерками,а если что то в вашем внешнем виде ему не понравится штраф.что касается штрафоф это вообще отдельная история 20 000 т. Уход с поста,15 000 сон на посту курение( кто курит и кого заметят) обойдется в 1500т р ну а остальные штрафы меньше ,но их там около 20-25 штук .стандартный лист. Так что подумайте и не один раз что бы не попасть как я. ( я уволился по собственному желанию и эта так называемая компания не заплатила мне 21 т р) да и генеральный директор полная с..а

# гость2011-12-26 15:45:05
основной статус определяет главное в жизни человека;
неосновной статус влияет на детали поведения человека.

предписанный статус — социальная позиция, которая заранее предписана индивиду обществом независимо от заслуг личности;

Попробуйте все это понять,а потом уж язвите.
Мир охранника подобен летаргическому сну: карьерных возможностей, за редкими исключениями, там практически нет. В охранники часто уходят люди с поломанной карьерой не нашедшие места в жизни. Работа в охране – это своеобразная «пенсия» до пенсии.

# Анд2011-12-23 23:43:05
А ваш наверное с глупым придурком в реанимации за свой паршивый язык
# гость2011-12-05 20:22:16
Ваш социальный статус сопоставим с прислугой в отеле, со швейцаром...
так что вы хотите сторожа?