Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

Чистый офис

Неадекватное придурошное руководство. Отсутствие четких задач (каждый день все встает с ног на голову и так всю неделю) в итоге на отчетных собраниях никто не может понять что же кто делает и над чем работает ..........9смех сквозь слезы). Повальное неуважение как руководства к сотрудникам так и самих сотрудников друг к другу (очень мало адекватных умных людей с которыми приятно общаться).
Воровство (все о нем говорят кто-то даже знает) но при этом ничего не предпринимается (всегда можете оказаться крайним)

# Константин2012-08-13 16:39:59
Сергей: "А по поводу "придурочного руководства" - оно устраивает грандиозные праздники для своих сотрудников, есть ДМС, соблюдение трудового кодекса: оплата работы в выходные, оплата больничных, и т.д. "

Лизнул так лизнул. Фамилию бы написал хоть, а то Косик не оценит.
Особенно радует "соблюдение трудового кодекса" - ты идиот?!
# Петр2011-12-01 22:29:15
Регионалам и правда легче, а в московском офисе полный треш (приезжал на собрание и видел все сам - в полном шоке).
По ДМС и выплатам тут не факт мне вон уже два месяца никак не могут компенсировать ГСМ хотя сказали без проблем все поездки по клиентам компенсируются.. по факту все эти компенсации самому выбивать надо месяцами :(
# Сергей2011-11-15 14:18:22
Не могу согласиться. Сам работаю в компании и каждый день вижу приятных и интересных людей. И общаются уважительно. Задачи действительно ставят нечетко, но можно самому себе их поставить качественно. О воровстве ничего не знаю и не знают многие в центральном офисе - если оно и есть, то неявное. Как и везде - отдел на отдел не приходится, в целом - можно работать и чувствовать себя комфортно.

# Виктор2011-11-13 15:12:19
Сразу вспомнил предыдущюю неделю (смех сквозь слезы). Что будет на годовом отчете даже представить страшно :(